Виталий Сергейчик
11
Виталий Сергейчик
4
подписчика
0
подписок
849,9к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отличная экспозиция, очень интересный экскурсовод.
Колтушское озеро
Колтушское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, выбрали не очень удобную беседку, нам без проблем разрешили переехать в более удобную, которая была свободна. За данную сумму отличный вариант, есть и где посидеть и где погулять и где поиграть в мяч. Очень удобно что до магазинов 3 минуты пешком, так что если что-то кончается можно просто и быстро дойти до магазина. Отличный вариант, чтобы выбраться на весь день.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Проводили межрегиональную сделку. Огромное уважение и спасибо за отличную работу менеджеру Ирине Раковской. Все четко, быстро, по делу. Высший пилотаж
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше с заказами проблем небыло поэтому можно было бы поставить пять. Но последний визит был печальным, посылка выглядела так как будто ей играли в футбол, а сотрудница прямо заявила, что ей все равно на посылки клиентов и в каком они виде. Поставил бы одну звезду, но предыдущие визиты радовали поэтому 4.
Единый информационно-расчётный центр
Мурино · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидания в очереди практически небыло. Мой вопрос решили на месте и быстро. Персонал приветливый и дружелюбный. По сравнению в ЕИРЦ СПб намного лучше
Усадьба Кобрино
деревня Кобрино · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красиво и достойно, конечно немного уставший интерьер, но видно, что его стараются поддерживать в хорошем состоянии. Прекрасно провели время
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда все четко и быстро.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Редко оставляю плохие отзывы, но тут уж извините. 19 октября 2025 года вечером сделал у вас заказ в зале. Увидев что очередь из готовившихся заказов приличная, решил выйти покурить. Вернувшись увидел, что заказ готов. Подойдя за заказом столкнулся со странным поведением сотрудника: на мой вопрос по заказу получил ответ: " и где вы ходите, почему сразу не забрали свой заказ? Нам тут неудобно работать когда заказы сразу не забирают". Вопрос: с каких пор люди делающие заказ должны отчитываться где они были и почему они сразу не забрали заказ? Имени сотрудника на выдаче не запомнил к сожалению. Молодой парень имя начиналось на А.
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Дешево и вкусно, но персонал иногда не очень. Дополнение: заказали целые пиццы с собой на вынос. Сказали время ожидания 15-20 минут. Сели рядом за столик. Подошли через 25 минут. Девушка сходила на кухню и вернувшись ответила, что ждать еще 15-20 минут, при этом пиццы людей которые заказывали также после нас были готовы и они их без проблем забирали. Делаю вывод, что про наш заказ просто забыли. Также общение одной из сотрудниц было хамоватым, остальные ребята нормально разговаривали и извинились за задержку. Дополнение2: готовой пиццы кусочками очень часто нет и ждать ее 10-15 минут. С каждым разом все хуже и хуже.
Северная стена
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный скалодром для люеосешаюбителей полазать. Периодически посещаю с сыном. Всегда все хорошо