Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
МосОблЕИРЦ
Коломна · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2026
Обратилась с вопросами к вашей сотруднице Семашкиной Екатерине, все решила быстро и в вежливой форме. Отличный специалист! Большое спасибо за такое оперативное решение моих вопросов.
Анатомикум
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Экскурсия понравилась! Интересно, после можно поиграть в различные игры. Рекомендуем к посещению
Ситилаб
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
10.01 ужасно хамововатая и неприятная девушка сидит на ресепшен. Просто омерзительно себя ведет и общается, повышает голос. Испортила все настроение своим поведением. Жаль бейджа не было на ней. Вообще бы ни одной звезды не поставила, если бы не медместра, которая берет анализы, очень хорошая женщина, вежливо общается, мягко берет кровь, отвечает на вопросы.