Andviku
9
Andviku
1
подписчик
0
подписок
413,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
6
Бублик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ходила к нескольким стилистам - всегда на отлично! Обслуживание на уровне, персонал и атмосфера дружелюбные. Буду еще приходить
Маякоvsкий
посёлок Лесной · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Включают очень громко музыку на пляже так что невозможно сидеть к моря, на соседних базах также слышно эту музыку. Думайте л том что вы не одни тут! Люди приехали на природу отдыхать, а не слушать музыку из лаунж бара.
Тайрай
Реутов · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Отличный массаж, приятный салон. Девушки на ресепшене замечательные и дружелюбные. Сразу купила абонемент.
Solo Noi
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень дорого и не очень вкусно. Само заведение выглядит обычным недорогим кафе, при этом цены как в неплохом ресторане. Сендвичи пресноватые и сухие. Обслуживание не очень - мы были единственными посетителями, было 4 (!) человека персонала которые просто стояли за стойкой и болтали между собой и очень долго не убирали у нас грязную посуду. Ни здороваются, ни прощаются. Удивлена таким высоким оценкам, так же как и рекламе в соц сетях. Кажется еще и администрация на все негативные отзывы оставляет палец вниз :)
Петров-Водкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Поменяйте девушку на входе, ужасно негостеприимная. Очень оценивающе посмотрела, ни улыбнулась, ничего. Ужасное отношение. Наймите улыбчивую приятную девушку! Еда вкусная.
Тори
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника, доброжелательное отношение, отличные врачи
Lamoda
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень хамоватые сотрудники. Посреди дня технический перерыв, во время которого явно были слышны звуки микроволновки, сотрудники болтали и ели. В указании работы пункта выдачи нет времени об обеденном перерыве. Значит он все таки есть??
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный. Заказала еще морковный пирог - он как кирпич, засохший и безвкусный. Интерьер милый.
PioAlPorto
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Раньше очень любила этот ресторан, все было на высоте. Приехав впервые за год удивилась качеству еды. Паста настолько аль денте, что прилипает к зубам. Сама карбонара безвкусная абсолютно. Девушки хостес высокомерные. Ресторан почти пустой, что неудивительно. Цены тут не низкие, но теперь точно цена-качество не соблюдается. Очень жаль.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень уставший отель, конечно это не 4зведочный отель, максимум - 3 звезды. В номерах нет чайника, нет чая/кофе, нет даже ложек, просто 2 чашки и 1 маленький графин. Ванные убитые, заходить страшновато, ковролин с пятнами, везде что-то оторванно. На ресепшене хамоватые сотрудники. Видно, что тут в основном останавливаются люди из регионов или группы школьников. Завтрак вроде неплохой - шведский стол, еда нормальная. Местоположение шикарное, что плюс, но кругом оживленное движение машин, так что довольно шумно. Читала в отзывах, что воруют вещи, поэтому все ценное забирали с собой, если уходили и в целом такие отзывы очень настораживают. Итого: если есть выбор, лучше за такие деньги поискать другой отель, тут давно пора делать ремонт и менять персонал и повышать уровень сервиса, это совсем не 4 звезды.