Антон
6
Антон
1
подписчик
0
подписок
172,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Бэп Вьет
Клин · Кафе
Сохранить
Вчера
Ну так себе, после Московских подобных мест, очень слабо. Фо Бо как обычный говяжий бульон который варит бабушка, обычный наш стремный лук и т.п. бульон должен быть светлым и без ошметков непонятно чего там плавающих. Ми САО Бо это вообще хрень, мне подали тонкую лапшу ролтон с минимальным количеством говядины. Вкус так себе. Думаю остальные блюда такие же
Истра Holiday, бассейн
городской округ Солнечногорск · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Мне как человеку живущему за городом там было дико скучно. Место для гуляния так себе, басик полный отстой, декоротивный. Маленький и так, помокнуть немного. Т.е. полноценно разогнаться и поплавать нельзя. Сауна чисто на два челоека. с женой даже попарится не смогли вместе, потому что общей сауны нет. Ну а платное кароке с каждой песней по 100 руб это вообще треш. Еда вроде норм, домики тоже. Свой причал на истре, летом в жару там хорошо наверно. Короче для городского дикого люда сее место.
Хмельной Континент
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший магазин пива!!! Уже 7 лет тут беру пиво. Специально приезжаю из области брать пиво особые поручения- апельсиновое! Очень рекомендую!
Отделение почтовой связи № 141555
деревня Никулино · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Приехал на почту в рабочее время к 9:00 сижу жду открытия. Так же всегда на час раньше закрываются. Приехала сотрудница с музончиком на джетте спустя 30 минут
Центр Вкуса
Осташков · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Одно из тех немногих кафе которое открывается в 9:00. Нормальная кухня, можно детей накормить, самим поесть. Ну может немного долго готовят. Нам понравилось.
Barber studio Monich
Клин · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
У Ирины стригу себя и детей 4 год, Хорошего мастера найти в Клину не просто. Рекомендую.
Маленький Токио
Клин · Кафе
Сохранить
Март 2024
Лучшей рестик в Клину! Спокойно может тягаться с Якиторией и по ценам и по вкусу! Не первый год туда хожу
Акватория
деревня Давыдково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Бассейн это хорошо. Но совершенно не думают о родителях сюда приходящих. Ни кофе попить ни перекусить ни детям после плавания что-то скушать. Элементарно даже нет воды попить! Блин, вы же даже на этом могли б зарабатывать! Потом, есть игровая комната для детей. В 99% по выходным она пустует, а стоит в час 250 руб. А родители с маленькими детьми приезжают. Но нет, они или жидяться или просто не понимают. Короче нет лояльности к клиентам. Основной заработок я так понимаю это сдача в аренлу помещений для мероприятий
Ivanor
Клин · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Хамский персонал, еще и закрылись на 10 мин. раньше времени. Спросил про разницу в покрышках, что лучше взять, получил ответ: я не знаю. А почему вы работаете в продаже и не знаете разницы? Какого фига вы не знаете статистику продаж или характеристики модели? Зачем вы держите некомпетентных работников? Вообще с обслуживающим персоналом в МО фиговенько, быдлятина и хамство.