ИльяА
7
ИльяА
1
подписчик
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Дом у озера
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Сегодня
Ночую там в поездках у сестры. Качественно сделан, не слышно соседей. А виды из окна по утрам с чашкой кофе ммм)
Железнодорожная станция
Нижегородское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Вчера
Все впечатление - заплатил 2200 рублей, чтобы потрястись туда и обратно по 20 минут, слушая диктора. Всё дело в том, что если сидеть в вагоне со стороны стены ущелья, то видно только стену. Владельцам надо либо дифференцировать цену в зависимости от места, либо делать стеклянную крышу. Пару звёзд — за действительно красивые виды, которые открываются во время пешей прогулки.
Голый повар
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Вчера
Вкусно и дорого)
Куршевель
хутор Гуамка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Июнь 2026 г. Остался разочарован проживанием — оценка даже 4 балла будет завышенной. Есть существенные недостатки. Между дверью и косяком заметная щель. Звукоизоляция слабая: даже без этой щели в номере хорошо слышно всё, что происходит за стеной. Ситуация усугубляется тем, что вплотную к зданию проходит дорога — шум от проезжающих машин мешает отдыхать. Вечером проблема становится ещё острее: прямо под окном, на остановке, регулярно собираются компании. В 22:00 там началась шумная вечеринка — громкая музыка, разговоры, смех. Полагаю, такие сборища происходят часто, поэтому рассчитывать на ранний спокойный сон не стоит. Ещё один важный момент — отсутствие питьевой воды. Вода из крана техническая, кулера в гостинице нет. Если не успеть купить воду в магазине, остаться без питья очень легко. Считаю, что это серьёзный недочёт в обслуживании. В целом, не планирую останавливаться здесь повторно.
Пельменная Сибирь
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пельмени реально из оленины. Вареники с картошкой и грибами на деле только с картошкой. Морс с клюквой ...ну немного клюква ощущается, но это если очень ощущать))) Терминала для оплаты нет, хотя интернет работал, только наличка. Вообщем на 3
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сменить бы вам некачественного мерчендайзера, ну вот как можно раскидать молоко в разных углах зала?)) Туповатый прием маркетолога из прошлого века - пока буду идти куплю что то лишнее?
Санаторий им. Г. К. Орджоникидзе, филиал ФГБУ ФМЦ федерального агентства по управлению государственным имуществом
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Начало апреля 2025 г. Впечатления положительные, но есть моменты из-за которых поставить 5 не могу, опишу нашу поездку. Бронировали по телефону, указали тип путевки (с лечением), срок и корпус (попросили первый). Предоплату не надо, по приезде полная оплата. Попросили прозвонить перед выездом и подтвердить приезд. При заезде оказалось, что в 1 корпусе ремонт фасадов, закрыт балкон и окна затянуты пленкой, поэтому на номера в нем скидка 10%. Нас еще попрекнули, что раз мы приехали, то должны значит согласны с тем, что они об этом написали на сайте. Хотя какое это отношение имеет к нам, ведь мы делали бронь по телефону, и девушка не словом не обмолвилась о каком-то там ремонте. Так что внимательно перед поездкой изучите сайт, а то может у них лифты на неделю выведут в ремонт или врачи в отпуске))) Скрепя сердцем решили остаться и жить в 3-ем корпусе, и как оказалось в этом нашелся огромный плюс для проживания с лечением – почти все процедуры в нем и выполнялись, так что на них ходил в «домашнем прикиде» и шлепках. Номера в нем старые, что особо запомнилось: между дверью и косяком щели; ножки кроватей торчат наружу и о них «убивались» ноги; розетки спрятаны за тумбочки или стулья; сантехника. Был случай соседи начинали шевелиться в 5 утра, открывали кран в ванной и шум стоял на весь этаж – гудел воздух в кранах. Соседям это конечно не мешало (эгоистичнее людей там не встречал), пришлось нам обратиться на стойку по поводу кранов в их номере, спасибо, что поменяли в тот же день. Не хватает полочки или тумбочки в прихожей, у нас были только крючки; и минус для меня — это звукопроницаемость. Кому то покажется что это мелочь, что с такими запросами иди в плазу или маерведу, но если жить долгое время, то это начинает напрягать. Из санатория есть выход в верхнюю часть парка возле Храма Воздуха. Можно гулять без особых перепадов высоты в этой верхней части. Маршрутом под уклон ходили до Нарзанной галереи и Курортного бульвара. Если оставались силы, то назад поднимались по Ленина, если сил мало, то на 27 маршрутке доезжали почти до лестницы Леонидова, а если сил вообще не было, то приезжали на такси от вокзала примерно 175-200 рублей. Еще пару раз попадали на автобус самого санатория, к сожалению, он ходит только три раза (14:10, 16:20,17:10) от санатория до жд и тут же обратно. Вход/Выход из санатория и заезд на такси по карте гостя, очень полезный документ))). Если такси заказываете в санаторий, то сообщите на стойке номер машины, они предупредят пост и такси пропустят к корпусу. По лечению все на хорошем уровне (кроме массажиста, об этом ниже). Очередей нет, как-то все «размазаны» были по процедурам. Полотенца свои вообще не доставали, везде выдавали чистые. Работники вежливы, приветливы. За время процедуры не раз спросят о состоянии (по температуре в ванне или душе, или ток на электролечении). Жена в восторге от ЛФК, инструктор спокойно и терпеливо объясняла упражнения, обращала внимание на правильность и корректировала, а не как бывает стоит и молчит лишь бы время шло. По массажу - у меня было 6 сеансов воротниковой зоны по 1,5 единицы, это каждый сеанс 12 минут (со слов зав. медициной). Массажист (Магомедов каб 11 корп 2) не разу не сделал 12 минут, максимум был первый сеанс 10 минут, а все остальные минут 7-8. Я перед каждым входом нажимал секундомер и проверял. На последнем сеансе спросил Магомедова, зачем так делает и со всеми ли так поступает, он в ответ только что раз не нравиться, то надо было идти и переписаться к другому. Я ему на это, что ждал что в следующие сеансы он проявит совесть, но видимо совесть там искать негде (((. В общем пошел и сообщил об этом заведующей. Она поблагодарила и предложила мне ванночку в компенсацию, я отказался, сказал, что сигналю об этом, что бы он так с пенсионерами не обращался. Так что не стесняйтесь, зайдя на массаж демонстративно засекать время на часах или телефоне, сожалею что сам не делал этого с первого сеанса. По питанию – порционное, диетическое. Приемы пищи по 1,5 часа. Если приходили не с начала, то официант подогревала в микроволновке, так что холодное не ели (спасибо официанту Джульетте за это). Встречал недовольные отзывы, но если отвыкнуть от своих домашних разносолов и не брезговать кашей и хлебом, то голодным уйти в принципе невозможно. Перед питанием водичка, удобно расположен бювет прямо у входа в столовую. В целом санаторий развивается, идет ремонт корпусов, народ «шуршит» как электровеники.
80 лет Победы
Кисловодск · Природа
Сохранить
Апрель 2025
Красивое место. Сейчас рядом саженцы, видимо будут менять на 80
Ваниль
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Цена: брал торт 1 июня 2024 г, цена просто жесть 1300 р за кг это как!?(. На курс доллара тут уже не соврать, только жадность определенной сочинской категории. Обслуживание: приветливость и вежливость? Не, не слышали, и так схавают. Ещё и голос на меня подняла, что посмел попытаться сам открыть холодильник (там оказывается висела маленькая бумажка про не открывать, ну реально размером со спичечный коробок, так я должен был ее заметить). Вообщем из приятного только вкус торта.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Минус звезда за цены и очередь, а так одни слюни)