Рустам М.
2
Рустам М.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Витадент
Уфа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматологии Витадент. Мне 42 года,курю с первого класса,супруга уговорила сходить к ним на ультразвуковую чистку зубов,почему пришлось уговаривать,потому что,вырос в 90))в смисле боюсь стоматологов)))По итогу меня встретила красивая,доброжелательная и отзывчивая администраторша,а дальше я попал в золотые руки врача Юлии Васильевной,она такая добрая,чуткая,мягкая в общении,ауууф))минут за 40 она мне сделала голливудскую улыбку,причем без анестезии и боли,честно очень рад,что попал именно к Юлии Васильевне,что изменилось после чистки?Пропал неприятный запах изо рта,с людьми общаться комфортно стало,раньше языком по зубам проводишь как по шкурке,а сейчас все отполировано))Можно зевать не закрывая рот)))Во время чистки,Юлия Васильевна увидит все дефекты зубов и скажет,что да как. Хочу сказать не бойтесь,это не больно,дай Бог чтоб каждый житель Уфы и всей России светил своими белыми зубами! Благодарю команду Витадента за счастье улыбаться,желаю добра и успехов! А Репьевксая Юлия Васильевна творит чудеса*)