Анна Палеха
12
Анна Палеха
1
подписчик
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
4
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Лазанья невкусная совсем. Подали холодный кофе и замороженную панакоту ,тоже невкусную. Заказывали завтрак - скрэмбл , порция очень маленькая. Счет вышел большой, но никто особо не наелся. Соотношение цена/качество низкое
Отделение почтовой связи № 127572
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Ну как же МЕДЛЕННО Очередь в одного клиента на две кассы занимает 15-20 минут
Деспорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Почему опять закрылся?🥲
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Крышечки для стаканов совсем непригодные Кофе оочень слабый
Парк аттракционов
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Столкнулись с грубостью и некомпетентностью сотрудников , в частности персонала на пульте аттракциона. Взяли билеты на «вальс», ждали несколько минут у входа, никто не подошел. Пошли на кассу, там говорят спросите у администратора. Андмин нашел для нас пультового. Но заходя на аттракцион ,этот сотрудник вылил на меня с ребенком хейт со словами: «Могли бы и подождать, ничего страшного». Кататься уже не хотелось, пошла, только чтоб ребенок не расстроился. Не считая этой ситуации, нам парк всегда нравился..
Пеперони
посёлок Вешки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Азитская кухня плохо, маленькая порция , проростки пшеницы похоже маринованные , или что с ними, не знаю, вообщем ужас, ещё и за оверпрайс - брала фо бо. К пасте тоже есть претензии: в прошлый раз грибы в соусе как будто с песком на зубах скрипели , нарезанные толстыми ломтями, было невкусно, доедать не стали. И музыка максимально неприятная в ресторане играет(( Муха в стакан залетела , похоже не моё место
Конно-спортивная школа Матадор
посёлок Нагорное · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Место крутое, но многое требует доработки
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Плохо Планировка нелепая Грязно
Автограф
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пластиковые приборы очень плохого качества, вилкой вообще невозможно поесть - зубчики сразу ломаются:( Печально, потому что кафе очень уютное и вкусное, хотелось бы чтобы аксессуары соответствовали , сейчас на рынке очень много хорошей одноразовой посуды
Московская Горка by Usta Hotels
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Неплохо:)