Владислав .
2
Владислав .
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Да нормальный ПВЗ этот... Пришёл, забрал заказ, пошёл домой... Что еще надо? 5 раз был там за месяц, часам к 19, там очереди бывают, так это потому что все с работ идут и забирают заказы)) А потом жалуются, что очередь)) 5 минут потерять бояться) Итог- мне всё нравиться, в соседнем доме от меня, ни разу не хамили и не отдавали грязные заказы. +Пакетики присутствуют (Это кстати не везде есть). 10 палок колбасы из 10 ставлю