na.lilatta
3
na.lilatta
1
подписчик
1
подписка
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Дрип
Владивосток · Кофейня
Сохранить
Май 2024
месторасположение удобное, почти центр. атмосфера в кофейне мне понравилась: много зелени, эстетичные постеры, нет излишнего минимализма. заскочили с подругой перекусить и погреться, поэтому вязла чизкейк баунти с латте. изначально хотела вязать другой кофе, но на кассе сказали, что для него закончились ингредиенты. было вкусно, по ценам хорошо. небольшой минус для меня был в том, что чизкейк ну уж слишком сладкий, без напитка было бы тяжело съесть