Наталия Сергеевна
5
Наталия Сергеевна
7
подписчиков
3
подписки
310,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
21
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень понравились кролики, интересно играть в комнате, еду заказывали с доставкой
Pro-Design 28
Петрозаводск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли на обеде сделать фото на документы, три человека, нас сфотографировала девушка и сказала подождать пол часа, мы вышли, чтобы не мешать и вернулись через 25 минут, но фото так и не были готовы, она стала грубить, что вообще не будет тогда ничего делать, очень грубое отношение и заказы не выполняются, не советую
Эмеральдика
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в июле, отель нам очень понравился. Еды очень много всякой разнообразной, на любой вкус, повара и официанты отлично справляются со своей работой. Есть анимация для детей и взрослых, хотелось бы немного внести разнообразия, но так то всё хорошо. В номере кондиционер очень спасает от жары. Бесплатно предоставляют коляски для детей, можно прогуляться до магазинов, которые в шаговой доступности. Два бассейна взрослый и детский. В баре у бассейна также перекусы, напитки разнообразные, алкоголь, мороженое и коктейли, всё без ограничений. Бармен всегда с улыбкой - просто шикарно видеть всегда человека с отличным настроением. Весь персонал приветливый и отзывчивый. Есть детская площадка с теннисом и бадминтоном. Однозначно еще раз приедем
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Шикарный отель, нам очень понравилось в нем отдыхать. Номер был с видом на бассейн. Ежедневно проходят различные мероприятия и для детей и для взрослых. Очень понравились пенные вечеринки у бассейна и различные анимации в Екатерининском квартале. Понравились шашлыки в Екатерининском квартале «шашлычная» в конце квартала. Также пробовали шашлыки в «Очаг», но всё же больше понравилось в шашлычная. Столовая понравилась «русский дом» в семейном квартале. Ежедневные уборки номера, раз в три дня смена постельного и полотенец. Море недалеко 7 минут ходьбы, но дети больше предпочитали бассейн) температура воды была в бассейне 28 градусов, было очень комфортно, под конец отпуска почему-то изменили на 27 градусов и дети засопливили. Территория красивая, ухоженная. Много детских площадок. Отель брала через Яндекс путешествия, боялась что будет обман, но всё прошло отлично, сразу заселили, оплату списали за два дня до заселения) будем возвращаться сюда снова)