aa.nenasheva
9
aa.nenasheva
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Easy Auto
Волгоград · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место: грамотные специалисты, уютная зона ожидания и приятные цены. Мы с мужем буквально на днях ездили оклеивать свой новый авто: капот, стойки, кант крыши. Нареканий нет) Сделали качественно, хорошо и, что важно, аккуратно. Чувствовался подход в деталях. Всё рассказали: как будет делаться работа, из каких материалов, что можно делать после и чего нельзя; предоставили возможность подождать там же, рядом, в уютной зоне (даже можно чай попить и согреться, погода в тот день была не самая теплая). Отличные ребята, место рекомендуем👍
Каскад-Авто, Haval
Волжский · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Наша с мужем покупка состоялась в салоне Каскад-Авто 3 октября. Мы стали обладателями Haval Jolion, комплектация Elite на роботе, переднеприводный. Знакомство с салоном и авто проходило с Александром Яковенчуком. Обычно, я сторонюсь менеджеров и бегу от них как от огня: подача как по стандарту - впарить, навязать. С Александром мы оба с мужем не почувствовали ни негатива, ни дискомфорта; напротив, сами хотели как можно больше переговорить, обсудить нюансы предстоящей сделки и оценить свои риски. Автомобиль, сдаваемый нами по Трейд-Ин, оценили выше, чем в других салонах. Также и кредит для нас оказался вполне приятным по условиям. Учитывая, что Каскад - не первый для нас салон за последнее время, мы думали уже, что идея с Трейд-Ин провальная, и выгодный кредит нам найти не удастся. Отдельно хочется сказать об атмосфере в салоне: приятная, спокойная и комфортная - не подгоняют к покупке и не торопят в принятии решения. Несмотря на довольно долгое ожидание документов (хотя мы подготовились заранее), нам спокойно дали всё изучить без давления и спешки (сначала ждали мы всех согласований, а после ждали нас, пока мы всё не изучим и у нас не останется вопросов) - это плюс. Поначалу планировали Haval на механике, но нас убедили, что робот умеет и может порадовать. Автомобиль привлёк и динамикой, и связкой двигателя с коробкой, и комплектацией, ещё и цена автомобиля полностью устроила. Также отдельно для себя отметили, что данный салон является официальным дилером, и все вопросы по машине решаются в штатном режиме. Что будет по итогу, конечно, увидим позже)) отзыв всегда можно дополнить. По итогу, салон рекомендуем (в нашем случае было разнообразие комплектаций и очень комфортная атмосфера при покупке); работу Александра оцениваем на 5+ из 5 (реально хороший менеджер, не "продажник", а специалист в своей сфере: встретил как родных, всё разъяснил, показал и помог с покупкой; и изменил своим подходом мое личное, уже стереотипное, мнение о менеджерах - за это всё спасибо!).
Банхоф
Волжский · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2025
Это место точно одно из лучших для проведения свадебного торжества)) Анастасия и Александр, 26 июля 2025 г. - этот день стал одним из лучших в нашей семье ❤️ Большая благодарность всему персоналу кафе и отдельное менеджеру, Анастасии) Всё, начиная с подготовки и заканчивая заботой и вниманием к каждому гостю, было на уровне! Анастасии отдельное спасибо за заботу о невесте, не забуду)) И то что учли пожелания наших родителей о том, как нас встретить, хотя мы и не предупреждали об этом) Наблюдение для всех будущих молодожёнов - меню, действительно, очень вкусное и сытное: голодными не будете ни вы, ни гости! И совет...небольшой) второе горячее (если выберете шашлык) лучше выносить где-то через час после первого...наши гости, как оказалось, ждали его очень, но некоторые так и не дождались, потому что мы оттянули время...думая, что все сыты)) Много читала отзывов про хорошую шумоизоляцию...но тут просто музыка у соседней свадьбы была явно громче нашей)) включили бы и мы так громко и плясали во всю, скорее всего, не услышали бы их))) Как место, где можно разместить небольшое количество человек (у нас было до 15 гостей) и хорошо провести время, отметить с душой - самое оно, с мужем очень рекомендуем! 👍 Мы счастливы, и пусть будут счастливы те, кто выбрал это место для своего праздника!
Stand Up Патрики
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
В целом, место неплохое, если прийти просто послушать комиков и весело провести время. В частности, комики (по понятным причинам) могут "не зайти", а бар оставляет желать лучшего. Завышенные ценники за 0,5 л, но по вкусу...такого плохого пива мы ещё не пробовали. А мы ещё и на свою голову рискнули взять не один вариант... По итогу, разочарованы. По кухне...не могу объективно и даже субъективно прокомментировать, ничего не заказывали.
Студия эстетики тела Анны Зиминой
Волжский · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место не просто для релакса, но для лечения тела и души. Хожу к Ольге, и каждый сеанс - то, что нужно! Пришла в
Мангал King
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Само место довольно шумное, хотя для кого-то это то, что нужно. В самом заведении не сидели, заказали просто самовывоз... А вот шашлык...это просто бомба! Нежнейший и вкуснейший)) Особенно впечатлила говяжья печень, нежная и сочная. Также брали овощи, тоже очень вкусные! Пробовала тоже по рекомендации, и осталась всем довольна! Не была в Пятигорске много лет, шашлык тут много где делают, но хотелось поесть такой, чтобы остались самые положительные впечатления. Спасибо большое повару! Заведению отдельное спасибо за возможность заказа на дом и заботливое отношение к клиентам.
Константа-2
Волжский · Пластмассовые изделия
Сохранить
Сентябрь 2024
Продукция хорошего качества, притом декларированная! Приветливый и компетентный персонал, налаженные процессы. Сильно углубляться даже и не надо, всё видно непосредственно на производственном участке, порядок и чистота! Рекомендую.
Домашняя еда
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
На мой взгляд, место хорошее, хотя порой мне казалось, что выше 4 звёзд всё же поставить сложно. Возможно, порой зависит от смены, конечно...мне иногда было слишком солено, а иногда было всё в балансе. Один раз муж брал пюре, и было не досолено как будто даже. В остальном, готовят вкусно, в самом заведении чисто. И хотя стоят таблички на столах, что действует режим самообслуживания, некоторые приходят, едят и уходят, не убирая. Никто никому не высказывает, просто убирают и все. Но это конечно такое себе со стороны гостей. Цены демократичные. Можно спокойно вдвоем поесть на 500 руб. Взять и первое, и второе сложно, так как порции довольно объемные и наедаешься всегда даже с одного блюда. Кому-то покажется, возможно, что есть блюда дороговатые, но сейчас и время недешевое)
Бир Гараж
Новороссийск · Бар
Сохранить
Август 2024
Ставлю 5 звёзд, поскольку, действительно, приятное место, персонал доброжелательный и для кого-то здесь очень даже будет и здорово. Лично мне не хватило) Но место посетить стоит, ради личного опыта. Картошка фри кайф, соус бомбически чесночный. Заказывали так же крылышки в горчично-медовом соусе...вкусно очень, но и сладко очень. Вероятно, не мое блюдо просто. Но приготовлено было вкусно)) Респект повару! Пиво неплохое, но, честно, пробовала вкуснее...не знаю, с чем связано. К сожалению, не помню название. Наверняка, из их арсенала есть достойные варианты. Персоналу благодарность за помощь с выбором, мы хотели поесть бургер, но их уже не было, и нам пришлось выбирать из того, что доступно. Единственная просьба-пожелание: музыку сделать чуть тише, чтобы было слышно друг друга при заказе))
Пинта
Новороссийск · Бар
Сохранить
Август 2024
Это место определенно одно из лучших в Новороссийске и обязательно к посещению. Цены на пиво весьма демократичные, адекватные, я бы сказала (можно и за 260 р за 0,5 л попробовать отличное пиво). Цены на блюда немного выше средних, но оптимальны всё же, учитывая курортность города и частый приезд туристов - по крайней мере, эти цены становятся понятны, когда их блюда пробуешь! Мы ели креветок в соусе, сендвич и позже пробовали гамбургер. Последний немного подкачал в плане солоноватости котлеты, в остальном всё было в балансе! Мы пробовали обедать и ужинать в нескольких местах, но определенно здесь готовят лучший сендвич! Картошка фри тает во рту, как и креветки. Просто не то что "пальчики оближешь", я проглотила свой язык, как было вкусно! Повару большой респект! Весьма атмосферное место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую.