Денис П.
5
Денис П.
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ВиВоркс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо Василию! Профессиональный мастер. Рассказал что, к чему и почему. Лишнего не навязывает. Дергалась машина на старте, все говорили менять сцепление (не пришлось). Все чётко и по делу. Огромное спасибо! Обслуживание только здесь! Рекомендую!
Sem Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень милое место, есть из чего выбрать и конечно же помогут, подскажут и предложат, как будет лучше. Цветы шикарны. Рекомендую!!!
Auto Fact
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность Александру за помощь в подборе автомобиля! Мы искали подержанную Škoda Octavia, и благодаря его профессионализму удалось найти отличный вариант по адекватной цене и в отличном техническом состоянии. Александр внимательно отнесся к нашим требованиям (не смотря на мои "качели отчаяния" по поиску нужного авто на б/у рынке, проверил множество машин, подробно объяснял все нюансы, указывал на скрытые недостатки и даже после совершения сделки на связи, помогает даже в каких-то глупых вопросах. В итоге мы получили надежный автомобиль без лишних переплат и неприятных сюрпризов. Очень понравился честный и открытый подход — сразу видно, что Александр работает на результат и заботится о клиенте. Огромное спасибо компании AutoFact за профессионалов своего дела. Рекомендую всем и каждому. А главное не отчаиваться! Ведь всегда можно найти машину мечты, даже когда кажется что нормального варианта уже не будет!
Санрайз Спа
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место, провели два часа в спа, остались очень довольны. Отдельное спасибо Любови и Никите за обслуживание, профессионалы своего дела.
GettSleep
Россия · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Одна звезда комфорта чисто за то, что можно принять горизонтальное положение. Касаемо минусов: -шумно. Лежишь и слушаешь кто куда и зачем летит. (но есть но. Захочешь спать, беруши не нужны) -вентиляция. Ребятам инженерам надо почитать что куда и как оно должно функционировать. Чтобы в помещении была циркуляция воздуха. -комфорт: как капсульная баня очень даже ничего. Как капсульный отель... Ну это не отель. Проще потратить на тысячу больше и за более вминяемые деньги снять комнату. Номер в городе чем тут. -душ при отеле? Нет -зона для умывания при отеле? Нет Иди в общак, где к слову очень и очень и очень грязно. В Москве (терминал С) девушки не стесняются спросить все ли было хорошо. Хотя-бы потому что ты лежишь. И спишь. Дышишь приточным свежим воздухом и вокруг тишина. Ну а тут скорее всего все все понимают. За 6 часов 4500 необоснованно дорого. Буду тут с огромной пересадкой и останусь ли в капсуле? Нет, лучше поехать в город. Или попробовать гостишку рядом с аэропортом. P.s. К персоналу вопросов нет. Им 100 звезд из 10. Но оценка за отель а не за людей.
Chili
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Из хорошего. Заселение. Тихий район. Близость к метро. На этом плюсы сдохли Минусы Розеток у кровати (как это должно быть) нету, пришлось придвинуть кровать к стене напротив, как итог. Под кроватью следы прошлых жильцов. Халаты было стремно одевать. Они "пожеваные". Холодно просто жуть. Спасибо ребятам организовали обогреватель. Канализация не справляется с водой с первых капель. Уборка номеров? Не , не слышали. Шумоизоляция? Шёпот соседей слышен, от каждого закрывания двери вздрагиваешь. Холодильник можно было и добавить. И не позориться с гелем для душа или хз что там, не ставить "для посуды" Нашёл плесень в углах
Госномер-СПб
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2022
Все на высшем уровне, (надеюсь больше не пользоваться услугой) 😅😅😅 Но ребята все сделали великолепно, доставка оперативная. Привезли быстрее чем указано.. Огромное спасибо!