Елена Казанок
10
Елена Казанок
0
подписчиков
0
подписок
420,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
10
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный пункт выдачи, просторный светлый, красивый, большие примерочные, много места проверять товары! Компетентный, доброжелательный и клиентоориентированный сотрудник! Рекомендую!
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень хорошие сотрудники работают в этом Магните, всегда приветливые и улыбчивые. Замечательно что делают обновление Магнита и добавляют новый ассортимент. Только вот ступеньки зимой очень скользкие и эта проблема никак не решается, нужно на зиму прикреплять на ступеньки резиновые коврики, а не просто металлические планки от которых нет никакого толка. Снижать из-за ступенек этому Магниту оценку не буду, потому что нравится работа персонала.
Магнит Семейный
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Работаю почти без выходных, приготовить себе еду просто физически нет времени. Между домом и работой находится Магнит семейный, вроде бы и удобно было бы зайти после работы купить что-то на ужин, но в Магните Орбите предлагаемое из готовой еды всегда всё вижу всё жесткое, твёрдое и заветренное, сколько раз бы ни покупала каждый раз жалею о потраченных деньгах. Винегрет жёсткий безвкусный, непонятно каким маслом заправляется, рыба жаренная деревянная с одной стороны, липкая с другой, куриные части как бы гриль деревянные, не всегда обнаруживаешь шк приходя на кассу из этого отдела, найти продавца вечером ещё тот квест. В общем руководству Магнита надо просыпаться и начинать вести контроль не только онлайн, а самим выезжать и пробовать реально что там на прилавках вечером лежит. Товар несъедобный, продавцы отсутствуют или в дрёме
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Цены завышены, блины очень тонкие
Патисари-Панчо
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Январь 2022
Сильно завышены цены
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин, беру там готовые обеды, вкусно как домашнее и хачапури с сыром тоже вкуснейшие. Надо только внимательно смотреть на сроки годности, потому что и на 3-5 день продают свежеприготовленные блюда, а это не есть хорошо (один раз плохо себя чувствовала от такого блюда). Одна из продавцов всегда не приветлива, вторая доброжелательная. Магазин рекомендую
ТТК
Ростов-на-Дону · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2021
Они звонят навязывают свои условия предложения, а добиться там решения своих вопросов нелегко надо запастись терпением и крепкими нервами
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший пункт выдачи. Рекомендую.
Аппетит
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусно, но дорого, зайти взять что-то на обед на работу, хорошо если бы были комплексные обеды.