Андрей К.
4
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
275,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автобат
Владимир · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
В Автобате обслуживаю уже второй автомобиль (оба ауди). На текущий момент каких-то неприятных моментов не было, все четко и по делу. Всегда записываюсь к мастеру-приемщику Дмитрию Козлову (очень приятный молодой человек). При желании можно попасть в ремзону и постоять над душой у механика. Цены на запчасти достаточно высокие, но никто не запрещает привозить свои. Хочу отметить, что текучки кадров практически нет, попадаю как правило на одного и того же механика, что говорит (надеюсь) об адекватном отношении к персоналу. Очень радует, что о записи всегда предварительно напоминают звонком. Мойку в счет не включают, мелочь, а все равно приятно. Расценки по городу скорее высокие, но с учетом сервиса меня все устраивает. Есть кафе (на мониторы выводится изображение с камер из ремзоны), вайфай, иногда дарят карточку на кофе и пряник). Еще в копилку. Один раз ремонтировал у них автомобиль по каско (по рекомендации знакомого). Сделали хорошо (автомобиль Q74M), остался доволен, и, что самое главное, в сжатые сроки. Шиномонтаж, кстати, тоже делаю у них же, все отлично. Могу смело рекомендовать данную организацию для тех у кого VW и не только.
ОнЛайн Трейд
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный удобный пункт. Заказываю все время сюда. Заказ (36859545)
Канализационная насосная станция
село Богослово · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Апрель 2022
Перегруженная устаревшая система. Сточные воды уходят прямо в овраг без фильтрации
Нотариус Коломиец Т. С.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2019
Доброжелательные люди. Сделали все быстро. Удобно, что по записи, без очередей.