Петр
2
Петр
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЖК Вингс
Санкт-Петербург · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Июль 2022
У дома есть шлагбаум, но он бесполезен, т.к. всегда открыт. Внутренняя парковка почти всегда забита, т.к. паркуется всякая нечисть, создавая гетто (разрисованные авто, ржавые, побитые и т.д.) не из дома, а из хрущевок рядом. На 1 этаже дома бегают тараканы, т.к. УК сдали помещение на 1 этаже под шаурмечную. По вечерам сидят на лавочке у входа в дом пьяные, громкие компании, из шаурмечной. Постоянно приезжает полиция. УК странно начисляют платежи, за несуществующие услуги. Забывает убирать оплаченные долги, делая это только по требованию. УК сдавали квартиру с ремонтом ванной, но сделали плохо слив в душе и после несколько дней отсутствия в квартире стоит ужасный запах и его не убрать, кроме как всё снося. Уже год обещают разобраться с шлагбаумом, но так и не делают. Из плюсов: cам дом-апартаменты (Wings) новый и красивый, в хорошем районе. Очень жаль, что скатывается гетто. Ещё строят 2 дом...