Александра Чернякова
6
Александра Чернякова
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Продукты
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Самый лучший магазин. Расположение магазина очень удобное. Продукты всегда свежие, пополнение ассортимента регулярное. Есть из чего выбрать. Продукция на любую категорию людей. Очень приятное и вежливое обслуживание. Приходя в этот магазин, чувствуешь себя как дома. Если бы можно было поставить 10 ⭐. Всем рекомендую 👍
Продуктовый рынок
Евпатория · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Хороший рынок. Если всё необходимое. Рекомендую посетить
Собор Николая Чудотворца
Евпатория · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Чудесная церковь но цены ужас. Не все могут себе позволить воспользоваться их услугами
Больница
село Добрушино · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
За неимением ничего пойдет
Продукты
село Добрушино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший. Есть всё необходимое но работники некоторые слишком много о себе возомнили. Грубят. Отношение к покупателям оставляет желать лучшего
МФЦ Мои Документы
село Добрушино · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Нормально. По возможности отвечают на вопросы обратившихся
Дом культуры
село Добрушино · Дом культуры
Сохранить
Август 2024
Отвратительно. Здание в аварийном состоянии. Люди "сверху" совершенно не хотят им заниматься. Говорят проще снести. Дом культуры с. Добрушино это памятная постройка и требует реставрации, ведь поломать это всегда легко.
Отделение почтовой связи № 296510
село Добрушино · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
На почте работаю замечательные люди. Режим работы ужастный. Помещение очень жаркое, жалко девочек которые там сидят. Не хватает свежего ремонта.
Церковь Трёх Святителей
село Добрушино · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Больше смахивает на секту, люди там не приветливый и очень грубы
Продукты
село Добрушино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Так себе. Продавцы очень стараются но их труд начальство не ценят. Хазяин Ленур очень грубый и не воспитанный слишком много о себе думает. А так всё супер