Евгений
8
Евгений
1
подписчик
1
подписка
256,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отзывы пишу нечасто, но здесь очень хочется написать. Зашли в пятницу пообедать с другом. Персонал зала большие молодцы, им респект, но на этом всё хорошее кончается. Кухня отвратительная. Неважно что дорого, можно философски отнестись к тому что салат и горячее принесли одновременно, в общем терпимо что порции меньше чем во французских ресторанах, самое главное всё-таки это то что блюда были невкусные. Мы не брали ничего сверх заумудренного, а предпочли чисто грузинскую кухню. Хинкали и Отджашули были так себе и мы однозначно пробовали вкуснее в ресторанах попроще. Однако Кульминацией и желанием написать этот отзыв, был шашлык со вкусом нефти. Приблизительно того же вкуса была и гранатовая чача. Сами туда больше не пойдём, и другим не советуем.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Отличная шиномонтажка.
DNS Технопоинт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Хуже Продавцов и службы доставки чем в магазине DNS я не видел и не слышал. Приобрел 3 ноутбука через интернет магазин DNS, Оплатил, в том числе доставку. Ждал доставку с пятницы по понедельник. При этом неоднократно звонил и уточнял что с моей доставкой, но получал ответ: Ждите смс сообщение 🤦‍♂️. Должны были привезти в пятницу. Перенесли на понедельник, После того как в понедельник после доставка в указанный период не пришла, смс уведомление так же не прилетело, позвонил в службу доставки и …. Ничего нового не услышал. В связи с чем, уточнил где я могу сам забрать приобретенный товар. Мне сказали что мой товар лежит в магазине DNS на Комсомольской 6. Я сказал что подъеду и заберу оформите мне самовывоз. И знаете что? 😂Через 2 часа, в момент когда я подъезжал к магазину, мне наконец пришло сообщение о подтверждении доставки 😳. Обратившись в пункт выдачи я не увидел и не услышал ничего что могло изменить мое впечатление о сотрудниках магазина, так как не услышал даже банального -«извините». Очень хочется чтобы руководство DNS прочитало этот отзыв и испортило предновогоднее настроение своим сотрудникам , так же как они испортили его мне.
Галерея Градусов
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный ассортимент, приемлемые цены.
Вечера на хуторе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень вкусно
ЦветТопМаркет
Петропавловск-Камчатский · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2020
Заказывали букет маме на день рождения, привезли вовремя, красивый букет, цветы свежие. Спасибо вам за возможность поздравить близких несмотря на расстояния.
Сельдерей
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Маленький выбор, просроченные продукты, высокие цены.