Татьяна М
4
Татьяна М
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ассорти
Южно-Сахалинск · Бар
Сохранить
Март 2025
Оцениваю Бибимпаб с фаршем. В целом вкусовые качества не плохие, вкусно. Но! До такой степени смешное количества фарша , папоротника и тд. Эта грамулечка 🙈 Съела и осталось много риса. За 700 р это блюдо далеко от идеала. Второй раз его я брать здесь точно не буду. Закуски не плохие, кроме капусты, она воняет кочерыжкой.
Хлеб
Южно-Сахалинск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
В последнее время очень испортилось качество продукции. Пару месяцев назад брали трубочки со сгущёнкой, были очень вкусные, и сгущенка и наполненность, прям вкусно. А потом взяли снова и плевались. Просто отвратительные. Мука намешана и наполнение только сверху. Трубочки отсыревшие, не хрустящие. Вчера торт Подлипка. Понятно что бюджетный вариант, но чтоб настолько абы как наляпать 🙈 Три толстенных дубовых коржа якобы слоенных, смазаны сгущёнкой ,но качество коржей изготовлено.... В общем фу.
Бавария
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Клиентоориентированность на нуле. Гардеробщица сидела в телефоне, не смотря на то, что столпились люди сдать вещи. (Когда уходили, также сидела в телефоне , пока её лично нет к попросили поднять свою пятую точку.) Затем отказалась принимать вещи, и послала трех взрослых женщин узнавать есть ли места, ато она не пустит. Мы в шоке от подобного отношения. Администратора на месте не было, один единственный бармен на всё заведение. В итоге мы прошли, места на баре были всегда, хотя мы могли и стоя выпить. Но видимо выручка вам не нужна. Народу тоже было не много, судя по всему распугали таким отношением. Если бы не финцы с хорошей акустикой, делать там нечего было бы.
Фишка
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно взяли сет роллов. Все свежие, вкусные, интересные. Это уже второй заказ. Рекомендую. Ещё бонусы начисляются, очень приятно )