Екатерина В.
5
Екатерина В.
0
подписчиков
2
подписки
96к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Каток
Нижний Новгород · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
отвратительный лед, самое начало сеанса катания, а он уже весь в дырах, часть калька вообще закрыли минут через 15, потому что там вообще не лед а минное поле, все падали. еще и хамское отношение женщины продающей билет. почему нельзя адекватно и спокойно ответить на вежливо заданный вопрос, а надо сразу начинать хамить. неоправданная цена, ужасно
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
очень любила эту точку, но в последнее время тут стало очень грязно: на полу валяется еда, столы грязные, туалеты не убраны (нет мыла, очень грязно). еду принесли чуть теплую, как будто приготовили вчера, а сейчас просто разогрели — сырные колечки резиновые какие-то. кофе чересчур горький, а раньше очень нравился
La Celletta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
всей семьей очень любим это место! каждый раз, приезжая в питер, обязательно заходим сюда за вкусными пастой, пиццей и мороженым!
Skuratov Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
очень ждала тыквенный латте, в прошлые годы пила его чуть ли не каждый день! а в этому году показался каким-то горьковатым ;( напиток допила, но что-то без такого удовольствия, как в прошлом году..( а подруга вообще не смогла допить но сан-себастьян, как всегда, вкусный!
G&T Gourmet
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Уютный ресторан на втором этаже отеля, живая расслабляющая музыка, отзывчивые официанты, открытая кухня, разнообразное меню. Большой выбор вин и коктейлей. сырная пицца понравилась, вкусная!
Итальянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
время ожидания минимум минут 30. официанты приятные что касается пиццы, тесто вкусное, но начинки мало, а корочки огромные. на десерт заказали сан себастьян и тирамису. второго не оказалось, а сан себастьян принесли маленький разваливающийся подгоревший кусок. совсем не аппетитный. но плюс им в карму за то, что согласились вернуть его) один кофе принесли вкусный, горячий, а второй - горький. на 2,5-3 /5 потянет
Lionlux
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
спасибо мастеру Ирине за прекрасную стрижку! сам салон очень приятный, чистый, уютный!