Валера Тихвинский
14
Валера Тихвинский
5
подписчиков
1
подписка
988,1к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
20
Хеликс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Вообще, неплохой центр. Я сдавал там анализы несколько раз. Из плюсов - там рядом нерегулируемая парковка. Реально на время припарковаться даже в будни. Из минусов - ну внимательно смотрите что заказываете.
Особняк Морозовых
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Как повезет. Внутри есть что посмотреть, но только если повезет с экскурсоводом. А так - часа на это место прям много. Врубель(Фауст) - копии. Но в правильном порядке, и в них сразу появляется смысл. В Третьяковке висят произвольно и смысл серии картин(это не триптих) там искажен.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все как и раньше. Очереди с улицы, пышки вкусные, кофе как из СССР. Крч. Атмосферно и прикольно. Очередь идет быстро - минут 20. Так что не пугайтесь. Внутри сесть целая проблема, да и душновато. Так что лучше на вынос. Ценник ваапще огонь. Дешевле ток даром. В общем, питерский вайб тут есть. За столики даже ругаются как то интеллигентно. Много местных.
Fabrika Vkusa
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно. Но как и говорил, ценник немного завышен. Порции небольшие. Официанты довольно позитивные. В общем неплохое место. А если учесть, что рядом с гостиницей не так что бы выбор - то и вообще вариантов немного. Но специально сюда ехать не стоит.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный недорогой кабак. Вкусно, быстро, рядом с вокзалом. Есть зарядки почти у каждого столика. Разноуровневые этажи, что удобно. Мест много. Провести время до поезда можно
Фирменный магазин кондитерской фабрики им. Н. К. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Вообще жесть. Ценник х7 к цене на тот же шоколад в рядом стоящих любых магазинах включая азбуку вкуса. Только для туристов. Из плюсов - много шоколада, который не поставляется в сети. Ну и все, пожалуй. Було бы хотя б х2 - ну это понятно, но когда цена 750 рублей за ту же вещь, что в соседнем стоит 120-160... Ну такое
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Удобно. Больше сказать нечего
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Вокзал. Почти удобно. найти камеру хранения и туалет - отдельный квест. Но в принципе - довольно много мест где сидеть, хотя для московского направления откровенно маловато. Лучше подходить почти к отправлению - присесть не получится. Хотя, как я уже сказал, мест много. Как решить это я не знаю. Но вот такая дилемма
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Май 2026
Мне зашло. Доброжелательная атмосфера, профи в качестве сотрудников, мне очень понравилось электронные мишени конечно смазывают впечатление. Но не так что бы сильно
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Не очень удобное расположение - сложная логистика получается, если в центр самостоятельно, ушатанные комнаты. В общем никак не 4 звезды. Но при этом - отличный, доброжелательный персонал, нормальная еда. Неплохой ресторанчик внизу, правда с довольно завышенными ценами, но вкусно. Правда при отсутствии альтернатив цены становятся понятными. Короче. Реальных 3 звезды. Даже не так - я останавливался в гостинницах, с 3 звездами, в которых был басик, или тренажерка, или какой-то доп блок для гостей. Тут ничего такого нет просто номер, кстати раскрашенный в цвета украинского флага, с точным попаданием в понтон, что доставляет конечно. Просто кровать. короче я не нашел вообще ничего за что можно давать 4 звезды. Ну нет их там. Трешка крепкая. А. Да еще видел мокриц в номере, и на балкон страшно выходить - он ржавый. А вид да, вид хороший.