Ксения Байдикова
5
Ксения Байдикова
2
подписчика
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Атлантида
Ялта · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Аквапарк просто супер! Были с детьми 4 и 10 лет, они в восторге. Для маленькой были доступны центральный городок из 4 горок (мне кстати эти горки тоже понравились, прокатился с ней не раз)) и волновой бассейн. Также есть "лягушатник" для самых маленьких. Для 10 летней дочки были доступны остальные горки (4шт), кроме 2х - по весу не прошла, они и для взрослых страшноваты. Все чисто, удобно, парковка закрытая для в авто за 300р тоже класс. В столовой вкусно, дешевле чем в ресторане (покушали вчетвером за 2500р). В общем рекомендую
Гауди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место ничем не примечательно, цена не соответствует "вкусности" блюд
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Завтрак за 990р просто объедение (даже можно не осилить по количеству позиций)
Африка
Воронеж · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Был 22.02.25 Плюсы: и хамам и сауна в одном месте; чисто; много места; бильярд; теплый бассейн; дружелюбный администратор. Минусы: т.к. помещение подвальное связь там не очень, а wifi своего нет; кии бильярда пора бы заменить (кривоваты, наконечники разбиты); нет возможности включить свою музыку по блютуз; было бы караоке бесплатное (ну или входило бы в стоимость аренды) цены бы не было этому заведению. В целом на 4+, думаю вернусь еще
Креветка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение, все очень вкусно, официант приветливый, первый курс принесли буквально через 5 минут. Обязательно вернусь
Лавка роз
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Букет понравился, доставили вовремя
Aurum Family Resort & SPA
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Номер усталый, ванная в плесени, шведский стол однообразный и выбор небольшой, пиво теплое и не всегда есть, море с водорослями
КинЗа-Дза
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно. Готовят недолго
Марриотт Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Вид из номера шикарный (18 этаж был), номер чистый (делюкс по-моему, не угловой), все банные принадлежности в наличии. Брал с завтраком - шведский стол, тоже все классно и вкусно