Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
СТ
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить благодарность персоналу СТ , за гостеприимства и хорошую атмосферу . И отдельную благодарность выражаю мастеру по ресницам Екатерине . Очень качественно и быстро сделала свою работу . Ношу реснички уже 5,5 недель , еще как минимум неделю надеюсь проносить .Рекомендую всем салон СТ !!!