Наташа Пашкина
2
Наташа Пашкина
1
подписчик
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая клиника, все чисто и аккуратно, приятный и приветливый персонал. Очереди нет. Очень помогли разобраться с анализами. Работают заинтересованные в своей работе люди. Спасибо большое.