Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
208к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Магадан
Химки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно! Спасибо Владимиру за теплый прием
Китайский СПА головы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое Светлане за нереальный релакс и комфорт! Очень хотелось, чтобы программа Вечность действительно никогда не заканчивалась! По истине удовольствие
Кудри Хауз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое Наталье за красивые кудри! Вся процедура была очень комфортная, Наталья настоящий профессионал своего дела, при этом очень приятная в общении и деликатная в работе
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Интерьер очень стильный, еда потрясающая - мы попробовали соленья, серые щи и судак-тудак, это было невероятно вкусно, особенно судак, который просто таял во рту. Захотелось увести трёх литровую банку огурцов, но к сожалению, они закончились. Отдельное спасибо Александру за теплый прием и рекомендации!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится салон, приветливая атмосфера и качество услуг на высоте, делала маникюр и стрижку, все супер + всегда угощают чаем и вкусняшками, а по телевизору крутят сериал друзья, за что отдельное спасибо!
Табаско
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Невкусная еда, суши и бургер отвратительные, две звезды только за доброжелательных сотрудников
Федя, дичь!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Еда невероятно вкусная, настойки шикарные, особенно грейпфрут и кинза и щавелевая
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
К сожалению, полное разочарование. Не смотря на то, что мастер очень старалась и была милой и доброжелательной, опыта явно не хватает. Снятие было оооочень стрессовым и болезненным (даже с учётом, что у меня было предыдущее выравнивание, которое не стали убирать) - несколько раз фриза попадала по коже на валике (на одном пальце до сих пор ощущается жжение), почти на каждом пальце были моменты, когда невыносимо жгло (раньше такого не было). Форма оставляет желать лучшего, если бы не мои просьбы исправить там и тут, было бы совсем плохо. Лампу после предыдущего клиента внутри не протёрли, что ощущалось не очень приятно. Само выравнивание с покрытием получились толстым, на большом пальце лак затек. В общем, фото скажут сами за себя. 2 звезды исключительно за доброжелательность администратора и мастера.
АмелиСтиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится, как делают маникюр с покрытием - аккуратно, ровно, носится прекрасно
Мох & Курцево
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно! Уха по-скандинавски божественна, хочу есть ее каждый день 🤤