Errom
5
Errom
1
подписчик
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Случайно разбил стекло блока камер на своëм xiaomi 13 ultra. Обратился в этот сервис, и всё прошло отлично. Сразу назвали точную стоимость, мастер Илья сделал работу аккуратно. Спасибо, выручили!
Фаркоп. ру
посёлок Парголово · Автомобильные прицепы
Сохранить
Декабрь 2025
Ставил фаркоп на Хавал Джолион. Всё на высоте: общение по телефону, ненавязчивые напоминания, моментальное оформление, обещали полтора-два часа, сделали за час с небольшим. В общем, если бы все работали таким же образом, мир стал бы в разы лучше. Максимально рекомендую всем.
Клёвая плотва
деревня Агалатово · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2024
Очень уютно, весёлая хозяйка, купил здесь всякие мелочи вроде поплавка/крючков, заодно и опарышей с червями. Рекомендую заехать, если вам что-то подобное нужно.
Ферма Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2024
Невероятно уютное место. Есть ламы, альпаки, кролики, барашки (эти вообще наглые шо пипец). Видно, что за животными ухаживают. Не выглядит, как зоопарк, а, скорее, как своё хозяйство. Можно полежать на травке с потрясающим видом на горы и накормить всех морковкой)
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Захожу, начинаю спрашивать то, что мне нужно, с улицы заходит грузчик, стучит по витрине, единственный фармацевт всё бросает посреди диалога, убегает его встречать, и из подсобки кричит мне "придётся подождать или погуляйте идите". Только что, 14:30, вторник, 2 апреля 2024. Сервис ужасный!
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2022
19.06.2022 День медработника. Травмпункт. Вечер воскресенья. Очередь 25 человек. Работает один (один!!) травматолог. К самому врачу нет претензий: всё чётко, хорошо и качественно. Претензия к самому учреждению: вы, блин, серьёзно?? Я понимаю, профессиональный праздник, все дела, но от этого что, люди меньше бьются или травмируются? Электронная очередь выключена, в порядке живой очереди мы стоим уже третий час. Кстати, с открытой травмой головы. Хорошо хоть кожный покров, а не чмт. Вы могли хотя бы двоих врачей выделить на дежурство? Спасибо за помощь, безусловно, но с организацией процесса у вас полный провал.
Чистый Элемент Про
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2020
Скажу честно, машину не мыл месяца три-четыре. Так вышло. И тут выдалось свободное время, открыл яндекс-карты, выбрал ближайшую мойку, и поехал, основываясь на большинстве положительных отзывах. И не пожалел! Ребята возились минут сорок (не засекал, но плюс-минус столько), и я просто офигел, когда увидел машину. Снаружи всё чисто, отмыто-протёрто, внутри чистота, всё помыто, пропылесосили, протёрли пыль в таких местах, куда я сам не залезал даже. Ребят, вы просто супер-молодцы, спасибо вам большое! Заслуженные пять звёзд, радуйте и дальше.
Фотосклад. ру
Санкт-Петербург · Фотомагазин
Сохранить
Февраль 2020
Большой выбор, часто в наличии то, чего нет у других, приятная цена. Конкретно в моём случае было так: хотел купить два достаточно дорогих кэноновских стекла, но из комиссионки и по безналу. Приехал посмотреть на них вживую, продавец совершенно спокойно вынес их, дал посмотреть, потрогать, записать внутренние артикулы, чтоб на следующий день (а дело происходило в воскресенье вечером) выписать счёт побыстрее. Как итог - всё устроило, всё получилось. Спасибо большое магазину и дальнейших успехов!