Екатерина Д
7
Екатерина Д
2
подписчика
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Gemini
Геленджик · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Дмитрий замечательный мастер своего дела.Прям советую его от души.Если кто то боится делать тату ,уверяю вас это совершенно не больно. Мастер располагает к себе и имеет прекрасную энергетику.Посде процедуры даёт советы и средства по уходу и заживления.С удовольствием хочу еще прийти к Дмитрию и вам советую!
Zемфира
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение к клиенту,записалась на прическу за неделю ,уточнила что хочу сделать,на что сказали что сделают.В результате за час до торжества на которое необходима была прическа мастер сказал что не успеет,надо 2 часа и вообще что то что я хочу им нечем делать. В итоге осталась без прически на корпоратив. Первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом.Мастер даже ничего не предложила сделать что бы исправить эту ситуацию .Я поосто в шоке с заведения
Wildberries
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень загруженный пункт,все время очереди,бедные девочки работници
Элени
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Из плюсов только близость к морю.Администрации прям необходимо обратить внимание на запах канализации с душевой.Отсутствие гидрозатвора буквально вернуло нас в средневиковую Европу.А торчащие пружины в матрасе это вообще отдельная история.На самом деле очень не советую данную гостиницу,если не хотите испортить себе отдых.
Хинкальная № 1
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно,говорю как житель Геленжика
Федеральный научно-клинический центр детей и подростков
Москва · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2024
Место где вылечили моего сына после долгих долгих лет мучений!
Стройгеология
Москва · Кадастровые работы
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная команда профессионалов.Неприменно советую.
Ланцетъ
Геленджик · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хочется оставить отзыв,который не останется незамеченным! В данной медицинской клиники делала колоноскопию.Во время записи по телефону мне сказали что стоимость с седацией будет составлять конкретно 12550 рублей,биопсия и гистология оплачивается отдельно в размере 1000 и 1600.После исследования мне предъявили чек на сумму 23700.Врач или даже не знаю кто это была мне сказала что она сделала каскадную биопсию о которой я не просила ,я чётко перед самим исследованием сказала взять с восполенного места.Оказалось что она взяла с 3х мест,но и тут по подсчётам не получается данная сумма.Вообщем , такие чудеса с прайсами,самые настоящие цыганские выходки,для такой фильдиперсовой клиники.На ресепшене сказали что врач ошибся в продсчетах, нормально так ошибся.Даже не извинились.Очень неприятная ситуация.Будте очень внимательны при посещении данной клиники,думаю у них это налажено,что бы выставлять счета не соответствующие действительности.