В
Вячеслав Колосовский
В
4
Вячеслав Колосовский
1
подписчик
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Долина цветов
Минск · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Здорово видеть людей, любящих свою работу. Приятная девушка Алеся все рассказала, прикинула композицию из цветов, поделилась личным мнением. Очень все понравилось, сервис располагает к клиентам! Будем приходить снова и снова! Спасибо за Вашу работу!
Сидериус
Минск · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Очень понравились лекции прекрасного преподавателя Ирины Николаевны ( курсы продавец-кассир). Очень много полезного узнал для себя: преподаватель делилась опытом руководства, приводила яркие примеры, пути решени различных ситуаций. Также много лекционного материала, доносила до слушателей всегда понятно, делилась информацией по пройденному на электронную почту для закрепления! Спасибо огромное, Ирина Николаевна! Побольше бы таких прекрасных людей в жизни! Крепкого здоровья и процветания компании «Сидериус».
Вилар Техно
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2024
Никому не советую отдавать авто в ремонт этой организации. Скажу честно и прямо: непрофессионалы работают. Отдал авто и спустя время пожалел: то, что необходимо было устранить, не устранили! В день передачи авто неприятный администратор некорректно общался как по телефону, так и после звонка. Неуместные фразы были сказаны ни к чему. Такое чувство сложилось, что в жизни у человека не все в порядке. Недостачи не были устранены, ремонт был проведена не в полном обьеме, истинную причину не выявили- это говорит о непрофессионализме и некомпетентности данной организации. Как сказал директор этой фирмы: «Покатайтесь пару тройку дней, посмотрите, будет ли капать?» Когда забирал автомобиль после ремонта, как капало снизу, так и капало. Никому не советую обращаться в эту организацию. Если хотите, чтоб Вам ответил чел так как «ему в голову стукнет» и забрать авто «словно вы его не отдавали в сто», НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Отдал в сертифицированное сто авто, где все сразу опытным глазом было обнаружено, в чем неисправность.
УЗ 7-я городская стоматологическая поликлиника
Минск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное и некорректное отношение со стороны работников стола справок ( взрослое отделение, смена 27.11.2023г, время 19.00). Работник кидает рабочее место со словами и уходит в сторону куда-то потому что перепалка произошла со вторым специалистом со словами : «Мне голова болит». Очередь стоит, записался на платную услугу… В завершении подхожу получить информацию, чтобы посмотрел врач диск( то есть записаться на прием с консультацией. Ответ: «Обычный врач смотреть диск не будет». Есть необычные врачи, оказывается. Впечатление отвратительное, хотя говорили знакомые, что лучше не посещать это место. Большой минус стоматологии, некорректному поведению в столе справок взрослого отделения, больше сюда ни ногой. Испорченные настроение и осадок(