Андрей Артюшин
8
Андрей Артюшин
1
подписчик
0
подписок
311к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
11
Автомойка
посёлок Сосново · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Все понравилось, ездим раз в неделю за 30км. Все нравиться; хороший напор, пена стойкая и уезжаешь чистым. И все это за вменяемые деньги 🫰
Норд-Лайн
Первомайское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправка из прошлого. Все старое, бензин так себе. С Яндекса переодически не оплатить, а если оплатил, надо, чтобы человек на кассе в старом ,откровенно устаревшем еще в прошлом десятилетии, планшете увидел и что то нажал. Не советую, если остался бензин, чуть дальше проехать и будет хорошая заправка
Альтернатива
Сестрорецк · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Сервис классный, все быстро и самое главное качественно. Все знакомы и друзья ездят только сюда! Всем советую! Спасибо работникам за Ваш труд !!!
Магнит
посёлок Лесное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, светло! Не как во многих магазинах бомжатня!
Шиномонтаж
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Знают свое дело. Осмотрели колеса перед монтажом.
Пушкин-Парк
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Одна звезда только за интерьер! Заказ ждали 40 минут приготовили не то! Больше ни ногой! Даже в шавермах больше прислушиваются к гостю!
Магнит Экстра
Псков · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2021
Это чудо магазин. Персонал набран с базара, женщины не опрятные еще и хамоватые, да что там хамоватые, хамло! Маски, грязные, сшитые из каких то старых простыней, явно не защищиющие окружающих от болезней, этих гуляющих женщин, носят на подбородке еще и всех застовляют их одеть, на возмущение покупателя - «закрыть рот и нос маской» цокают и еще и позволяют себе хамить! Масок на входе нету, лежат какие то салфетки - на медицынские маски даже не похожи ( не говоря о том, что ГОСТ они точно не пройдут )
Магазин электро бензоинструмента
Псков · Строительный инструмент
Сохранить
Октябрь 2019
Советую всем в эти магазины не ногой, выберите любой другой к примеру "Ма...."! Предыдущий отзыв фек, от заботника! Обслуживание клиента нулевое, люди не обучены просто следят щелкают лицом. Сервисный центр просо ужасен, лучше делать у "Дяди Вани" чем воспользоваться их сервисным центром! Поставил бы ноль, если так можно было бы!
Gs Burger
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Всегда там кушаем, можно съесть как быструю еду, так и домашнюю)) в книге посещений отмечаемся)))