Юрий Чернов
6
Юрий Чернов
0
подписчиков
0
подписок
223,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Тихий центр на улице Ленина
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошие место, есть куда сходить и днём и вечером, рядом метро можно быстро добраться куда надо. Из минусов если жить рядом, то ночами немного шумно, так как рядом много ресторанов с живой музыкой.
Улицы
Новосибирск · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличный бар, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, хорошо готовят
Твиши
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Место, где можно хорошо посидеть и вкусно поесть.
Чашка кофе
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом хорошо посидеть можно, вот цена ещё поменьше была бы вообще отлично было бы. Готовят нормально.( Солянка была немного пересолена поэтому не отлично готовят.)
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Июль 2025
Очень большой магазин, есть наверное все что нужно для стройки и ремонта.
Кассы Новосибирского зоопарка
Новосибирск · Прочие кассы
Сохранить
Июль 2025
На кассах очередей не было, что в принципе уже хорошо.
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Большой зоопарк, животных было не всех видно. Плохо что платишь за билет, а дополнительно нужны билеты (на аттракцион дом бабы -яги, диноленд, дом вверх дном) и не везде можно оплатить картой к примеру. Ну а так поездка в целом положительная.
1000 для Удобной Жизни
Ленинск-Кузнецкий · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный магазин, есть что купить и цена нормальная относительно качества. Продавцы всегда помогут, когда к ним обращаешься. Часто всякие акции проводят.
Автомойка
Ленинск-Кузнецкий · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Плохой шиномонтаж, приехал что бы сделали колесо, которое спускает, по оплате уточнил можно нет расплатится картой, сказали надо начальника ждать, пока ждал начальника, приехало еще пару машин один переобуться, у второго вчера колеса делали одно спускает. Приехал начальник выяснилось, что по карте можно оплатить, но сначала, он решил исправить вчерашний косяк со спускающим колесом, а потом загнал машину на переобувку, там же денег больше заплатят, зачем заниматься колесом которое спускает да и заработаешь на нем меньше, хотя все занимали очередь за мной. Ну а по мойке моют более менее средне. Есть где хуже моют...
Татошка
Ленинск-Кузнецкий · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2025
Покупал там аквариумных рыбок, через 4 дня решил еще докупить, а оказалось, что они больные и сидят на лечении уже больше недели. На вопрос зачем продали больных, ответили это вопрос к продавцу который продавал, а сейчас она на выходном... Получается лишь бы продать, после этого были и у других людей с такой хе проблемой с этого магазина. Лично мой опыт это гибель части обитателей аквариума, которые у меня уже были.