Алтынай М.
9
Алтынай М.
3
подписчика
0
подписок
407,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
PromGazBP
Атырау · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Минимаркет есть с кофе на выносом, но еда в заправках стоит по двоиний цене
Marimo
Атырау · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ресторан много еды на выбор все по нормальным ценам, но очень шумный так как откыро 24/7 вечером всех там увидишь)))
Khan Doner
Атырау · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказываешь по сайту и скажешь откуда забрать. Для выноса предназначен
The spot
Атырау · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кафе маған тұрған жерімен, локациясымен ұнайды! Жайыктын жағасы жақын, жаңбырлы күні жазғы террасада отырып ыстық кофе ішкен ең керемет сезім! Бағалары колжетімді
Korean street food
Атырау · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Тағамдары ұнады. Қызметкерлері сыпайы. Кореялық тағамдары көп, бәрін жеп көргің келеді, бірак көбінесе ашшы тұзды тағамдар! Курица в кислом соусе ерекше ұнады
Yamato
Атырау · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место для проведения встреч или свидании) изысканные и Вкусные суши и ролы! Мне понравилось еда из морепродуктов! Но и цены выше
Аружан
Казахстан · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2025
Магазин почти как минимаркет выбора много! Очень приветливые кассиры. Здесь можно наити все что угодно и напитки и еду и десерты даже есть хозяйственные товары. Расположен в пос. Жанаталап рядом с заправкой Ниет
Чингизхан
Атырау · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Магазин средний., есть напитки на выбор приветливый вежливый кассир. На конечной остановке Балыкшы расположен
Coffee River
Атырау · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда нравится и обслуживание. Разнобразниые блюда и напитки. Все очень вкусные. Нет кабинок. Отлиное место для встречь. Минус пока не видела.
Прокат лодок и катамаранов
Алматы · Аттракцион
Сохранить
Май 2023
Были там в начале мая месяца, все понравилось. С перва поехали в праздничный день, людей было много именно на катамараны и лодки.. прокат Катамаранов и лодок работают с 11.00 до 19.00 и билеты в то время продают. И катамараны стоят 4400тг. Час .. Там от 1 до 4 человек поместятся.. берут нал. или с карты.. Перевод или QR не работает.. Все понравилось нам. И вам понравится думаю