Елена Ушкова
5
Елена Ушкова
1
подписчик
0
подписок
598,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прошла чек-ап "Женское здоровье" по ДМС за 2 визита в клинику. Организовано всё четко. Составили расписание сдачи анализов и приема специалистов, нигде не пришлось ждать. В рамках чек-апа приемы у специалистов по 15 минут, но этого хватает, чтобы прояснить все моменты, в том числе если есть жалобы. Такой нюанс: офтальмолог проверяет остроту зрения, но подбор очков - отдельная услуга, которую надо дополнительно согласовать со страховой компанией (проблем не возникло). По результатам обследования были назначены дополнительные исследования. Все врачи вежливые, буду обращаться еще.
Автопродикс Renault
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Регулярно прохожу обслуживание в этом сервисе. Все устраивает. Очень доброжелательный персонал, всегда все объясняют, делают быстро. Тьфу-тьфу, нареканий никогда не было,
Уют el
Геленджик · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2024
Уже несколько лет посещаю магазин. По хозяйству можно всё подобрать, ассортимент большой. Покупала тут всё: от сковородок до плечиков и тряпок. Что немаловажно, есть парковка.
Сицилия
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Всегда с удовольствием посещаю этот ресторан. В любое время года он пользуется популярностью. И заслуженно. Мои любимые блюда - сырная пицца и запеченный лосось с овощами.
Наполнен любовью
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Кофе вкусный и десерты тоже. Съела около 13 ч. йогурт с орехами и манговым пюре - сыта была до позднего вечера;)
Level Kitchen
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Не понравилось. Это не здоровое питание. В составе усилители вкуса, искусственные консерванты, красители и масса всего лишнего, что вы никогда не добавите при домашнем приготовлении. Какая забота о фигуре, если во многих блюдах майонез? Причем ладно бы его в отдельный контейнер положили, так он сразу в соусах, и от него никак не избавиться. Я не сижу на диетах, но категорически не ем майонез. К тому же во многих блюдах горчица, а у меня аллергия. На сайте нет состава блюд, поэтому это было никак не узнать. Где-то можешь подозревать, а где-то нет. Разок откусила сэндвич с сыром - и теперь полдня пью лекарства... Там тоже в соусе горчица... Зачем?! Любая заправка должна быть на столе отдельно, кто хочет - тот и добавит. К чему такое принуждение? Да, и под занавес в десертах еще и подсластители, которые вреднее сахара и мерзкие на вкус. В общем, это какой-то низкосортный фастфуд. Одна звездочка - за удобный заказ на сайте и своевременную доставку.
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Уже больше года вожу сына-подростка к мастеру Владу. Очень нравится и атмосфера, и результат работы. Уютное место для ожидания, всегда гостеприимно предлагают напитки. Везде чисто, доброжелательный персонал.
Салун Вестерн
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2019
Первое впечатление было хорошее. Но к сожалению, отравилась у них суши.