OLEG S.
2
OLEG S.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мангалъ
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Честно. Персонал за несколько месяцев поменялся несколько раз. Летом 2024 мясо жарил хозяин заведения и оно было очень вкусное. Осенью азиат - сухой кусок подошвы. Зима - пожилая дама - шашлык из свиной шеи советую, вкусно - наполнение свежий салат. Говядину не берите - совершенно непонятные куски в кляре - по вкусу говядина, не ясно откуда и очень много соли - порцию не доели. Лаваш к порции не идёт. К сожалению, хорошее заведение по тихому переходит в шаурмиху. Жаль