Виктория Ефимова
9
Виктория Ефимова
3
подписчика
0
подписок
255,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Кафтан
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Завышенные цены за китайские вещи, качество на нуле
Pastoral
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Не качественные услуги. Цены высокие, а делают как в подвале. Да и обслуживание грубое, не приду больше
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение! Рекомендуем ук посещению. Обожаю фирменную шаверму
Бэмби
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Цель врачей данной клиники не вылечить животное, а выписать чек подлиннее. Какие манипуляции проводят - не говорят, узнаешь о них только на кассе, когда как будто бы должны сначала озвучивать, что делают, сколько будет стоить и тд. Поставили коту 4 неизвестных укола, запросили несколько тысяч рублей за это. Сомнительно конечно. Выполнили все поручения, потратив еще на лекарства несколько тысяч, а коту легче не становится
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ставлю оценку за расположение, очень удобная локация. К сожалению, маловато места…большой поток покупателей, порой бывают очереди. Мне искренне жаль сотрудников ПВЗ, которые регулярно меняются (из-за этого, как мне кажется, и складываются очереди - постоянно новенькие ребята на выдаче и приеме товара). Тут вопрос скорее к хозяину ПВЗ - поднимите уже зарплату ребятам, пусть работают на регулярной основе и не сбегают в поисках более адекватных условий. У них реально непростая работа, глядя со стороны - с чем только они не сталкиваются. Например, 31 декабря на моих глазах работала в ПВЗ очень молодая девочка, впервые на этом ПВЗ. Понятно же, что она только училась, а ее в «горячую» смену отправили - день, когда все забирали новогодние подарки. Ну жалко было и ее, и всех людей в очереди. И это я (как мне кажется) адекватная и не нервничала, а другие клиенты по понятным причинам на нее срывались. Хотя она тут не причем. Больше ее не было. Хозяин ПВЗ куда смотрит, если новенькую девочку ставит работать одной в Новый год, когда самый настоящий ажиотаж. В общем, сотрудникам желаю спокойных клиентов и побольше лояльности от руководства, в том числе и финансовой поддержки. Спасибо сотрудникам за их труд Кстати, в этом же доме находится «Озон», там постоянные сотрудники
Центральная
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Проходили мед комиссию на книжку, обследования максимально посредственные. Все врачи просто спрашивают - жалобы есть? Нет? Здоров
ФО Вьетнам
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Любимое заведение с этой кухней
Мангалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ххл очень вкусная
Ping Pong
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Одну звезду только за средние цены. Том ям не понравился совершенно, порция маленькая, не поняли, что съели даже. Риса тоже мало. Остроты никакой нет. На таганском ряду узбеки вкуснее том ям сварят в миллион раз😄
Смотровая площадка
Гудаутский муниципалитет · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво, но местный народ так и норовит обмануть. Чуть ли не силой отбирают телефон, снимают вас, потом просят «сколько не жалко», «давай хотя бы 3 000». Это просто ужас, превращают такое прекрасное место в не пойми что