Яна Калинина
5
Яна Калинина
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Violet
Гродно · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Крайне негативное впечатление от магазина. Покупала букет 15 апреля примерно в 15:00. Букет стоял в прохладном месте и в холодной воде. Уже в 23:40 следующего дня при разборе букета выяснилось, что около 70% цветов полугнилые и завяли. На следующий день букет выглядел так, будто ему неделя. Получатель букета поехала в магазин для предъявления претензии, почему такое качество цветов за немаленькие деньги, в магазине нахамили, продавец переходила на личности и заявила, что покупатель сам виноват, так как "не выбрал премиум-цветы". При этом во время покупки продавец не предложила и не объяснила разницы между разными категориями цветов. Также продавец сказала, что надо было предъявлять какие-либо жалобы по качеству цветов только в течении двух часов после покупки. Продавец отказала принести Книгу жалоб и предложений. НО!!!! Уже придя домой и углубившись: Заявление продавца о «двух часах» — это неправда и попытка ввести нас в заблуждение. За 60$ в Гродно можно купить живые цветы хорошего качества, а не полумертвый букет, который выбрасываешь на следующий день. Отношение к покупателям отвратительное: вместо извинений — хамство. Больше сюда ни ногой и другим не советую. Деньги на ветер и испорченное настроение. В контексте того же праздника был куплен букет в магазине «Незабудка» и спустя 5 дней такой же свежий и красивый. Плюс все помогли выбрать и доставили в рамках одного часа.
Корона
Гродно · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Большой магазин, широкие ряды, свежие фрукты и овощи, лучшее мясо из всех магазинов Гродно, всегда вежливый персонал
Незабудка
Гродно · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Лучшие в Гродно! Срочно нужен был букет, в течении часа помогли с выбором и доставили, классная была памятка по уходу за цветами. Цветы стоят уже 6 дней и все такие же красивые и свежие.
Dolce
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Я не прошу, чтобы мне улыбались, но и в тоже время не хочу видеть максимально недовольное лицо. Кофе просто ужасный, очень сильно горький, возвращаться туда точно не буду!
Лён
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Интерьер хороший, много посадочных мест, молочный коктейль 7 из 10, также заказали чизкей и все было хорошо и вкусно, но случилось огорчение, была найдена яичная скорлупа(
Фармация
Гродно · Аптека
Сохранить
Март 2020
Аптека находится рядом с домом, удобно, цены не высокие, фармацевт приветливая, всегда поможет с выбором
Центральный
Минск · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2020
Удобное расположение, сразу напротив остановки, чисто