Виталий Ивахненко
11
Виталий Ивахненко
1
подписчик
0
подписок
671,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
8
Роснефть
Таганрог · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно как не приедешь у них бензовоз, берите бензин подороже 🤷‍♂️
Вип Эпл
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Все стабильно, быстро, качественно
Flash
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Бензин плохой, мало того что цена завышена, прям хорошо, еще и машина начала чихать и троить от него, А то что вы рассказываете о проблемах, это ваши проблемы не клиентов, закройте ее и ремонтируйте, раз что то ломано, мне тоже не нравится что у вас бензин дороже чем у всех, и машина после него не едет и троит, вот теперь стоит, нужно сливать все.
Церковь Троицы Живоначальной
Ростов-на-Дону · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый храм, 🛕
Жигули
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отмечали Новый год, всем понравилось, очень вкусно, 2 этаж в необычном стиле
Майами
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо, цивильно и вкусно, были в большом зале
Бажи
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ресторан, уютный, но есть 2 НО 1. Обслуживание уже не то, как было раньше. 2. Это грузинский ресторан, музыка должна соответствовать, сколько был в грузинских ресторанах, всегда была музыка большая часть Кавказа, а не обычная. По еде я бы пересмотрел салаты, кроме того который фасолевый, и люля не очень, остальное все отлично. Из за этого 3 звезды
Афалина
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Поставил бы немного меньше, но не буду. Один минус - матрасы, очень мягкие, ушатанные, необходимо заменить, спина болит уже 2ю неделю, номера не прям вау, мебель немного грязненькая, чисто местная домашняя обстановка(как дома с детьми😃) Территория чистенькая, везде порядочек, все продумано - огонь🔥 О столовой плохого ничего не скажу, все понравилось, еда настоящая наша кубанская, пожирнее и порции хорошие👍
Бурка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда очень вкусная не спорю, НО очень огромное НО, в ресторане, не должно быть никаких запахов кухни, после того как покушали в зале внутри, вышли как из столовой, вещи все сразу про питались запахами, ребята не обижайтесь за такую оценку, нужно что то делать с вытяжками, такого быть не должно, если это статус ресторана!
Fun City
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Детям развлечения понравились, НО, ставлю звезду из за блюда, принесли резиновую конину, никто не подошел не извинились, содрали деньги(нельзя так