Погорелов Д.В.
5
Погорелов Д.В.
0
подписчиков
1
подписка
634к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Ситикард
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Июль 2023
колхозная контора с какими-то тупыми нормами и правилами в пользовании транспортными картами, на улице 21 век, у них пополнения приходят не сразу, их надо где-то записывать, тарифы начинают действовать не понятно, карты срабатывают через раз и т.д. Почему нельзя сделать понятное и удобное пользование своей системой? Потому что похмелье, видимо, не сходит с этих товарищей. Два раза у меня переставал работать проездной на 10 поездок, решить проблему невозможно, контора мошенников.
Smart
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
тухлоSMART. Купил сыр в данной шаражке с просрочкой. Посмотрите на дату упаковки и сроке годности. То есть упакован он 17 июля, а срок годности до 18 июля. Обращайте внимание на продукты, которые продаются в этом магазине, который стоило бы переименовать в "Тухло и точка". Сегодня достал, а сыр позеленел, хорошо реализуете просрочечку...
Объединённый коммунальный оператор
Нижний Новгород · Теплоснабжение
Сохранить
Май 2021
Сборище бездарей! Отключать горячую воду в 2021 году на 2 недели - это сверх идиотизма. Люди ходят на работу, нуждаются в постоянном соблюдении гигиены, а эти, тут без мата даже не опишешь, кто они есть. Хотя, всё, что может учредить администрация нижнего новгорода превращается в бездну с бездарными руководителями и сотрудниками! Зачем выплачивать дивиденды в бюджет города, если вы котельных нормальных не имеете! Реинвестируйте в новые котельные, чтобы не отключать людям воду на месяц или разносите абонементы в фитнес-клубы, чтоб люди имели возможность помыться.
Автомойка
Дзержинск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
В мойке два бокса, в очереди 5 машин, работает только один бокс, хозяин видимо болен, боится раскошелиться на 2 мойщика, и так всегда происходит, люди в очереди стоят по часу-полтора
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Бездарная, безответственная организация, заказывали сегодня на работу еду, одному коллеге не положили заказ, оставили человека без обеда и с плохим настроением, просто худшая организация, откажитесь от приема пищи из данного заведения, если они так относятся к клиентам, то положить, например, в шаурму не свежий или некачественный продукт не составит проблем! Пора шаурмы на средном ушла, пора переходить в качественный и добросовестный общепит!
Автомойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Январь 2021
Приехал на мойку ночью 16.01.2021, мойка не работала, нормальное такое отношение, хочу работаю, хочу не работаю, раз пишешь что 24 часа, то работай 24 часа. Не советую, шарашка. Бизнес на лжи.
Кремль
Нижний Новгород · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Расскажу Вам об опыте работы с данным агентством (АН "Кремль"). Решили приобрести квартиру по объявлению размещенному на авито, наткнулись на агента Лапшину С.Ю., при первой встрече договорились о покупке квартиры, агент, непонятными фразами, попросила нас "подвинуться по комиссии", данный слэнг мы не поняли, по результатам сделки, риэлтор обманула продавца на 40 тысяч рублей завысив сумму продажи в дкп и нас покупателей "по торгу" на ту же сумму соответственно. Представитель агенства всегда норовит обмануть своих клиентов, будьте бдительны, суммы проговаривайте с продавцом изначально, спрашивайте номер продавца у агента, всё проходит скрытно, сразу видно недобросовестность агенства и риэлтора. Также проговаривайте по содержимому в квартире, сначала говорят, что определенный вид мебели/техники остаётся, а после подписания договора, оказывается, что нет. Поберегите свои нервы и часть денег, на которые вас обманут.
Нижегородский водоканал
Нижний Новгород · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Ноябрь 2019
Организация с бездарными работниками и безответственными,некомпетентными руководителями, вместе со своими подрядчиками. Перекопали пол города, закапывать не собираются, люди стоят круглосуточно в пробках. Раскопки длятся по пол года. Наплодят естественных монополий, которые не могут справиться со своими прямыми обязанностями и администрация продолжает сотрудничать с ними. Не рекомендую иметь дело с этой организацией, любая работа за которую она берется, превращается в застоявшуюся, раскопанную бездну.
Рестобар Калина
Дзержинск · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2019
15.09.2018 праздновали в данном заведении свадьбу друга, в результате были отравлены, также отравили и соседний зал в котором тоже праздновали свадьбу. Отравление было жесткое, отходили около недели, жалею, что не обратились тогда в правоохранительные органы и роспотребнадзор. К посещению не рекомендую, используются не свежие продукты и персонал, видимо, не имеет медицинкой книжки. Выберите заведение подороже, за то обезопасите свое здоровье и здоровье близких.