Игорь К.
5
Игорь К.
0
подписчиков
1
подписка
51,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Таллиннские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Пару лет назад мне 1 тр в кармане не хватило что зайти. Зашел посмотреть чтт сейчас 1400 руб за 2 час В чтврг можно на 1 час Но оценка не за цену, с этим понятно что Владелец сам знает как лучше. Оценка за Обьявление,в котором написано ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ НАПИТКИ ЗАПРЕЩЕНО кроме термоса. ИХ МОЖНО ОСТАВИТЬ В РАЗДЕВАЛКЕ. СПАСИБО! За термос Считаю что это перегиб Т.е. в плату за услугу входит плата за жажду Так держать Надеюсь немного осталось.. дождусь И еще . По противопожарным правилам обе входн двери бани должны открываться на улицу . По факту 1 откр на улицу, 2я в помещение . Риск затора при пожаре велик . Надеюсь Владелец примет меры и будет безопаснее
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Достоинства..расположение,интерьер , вежливые официанты Недостатки...приготовленные блюда. Суп солянка ..слегка подкрашенная похлебка , наскоро разогретая в микроволновке из запаса 3х дн давности, с несколькими кусочками чего то там мясного , плюс кусок серой говядины, разрезанной по волокнам, ее невозможно откусить..лимона не пожалели,он был в супе самой большим и вкусным компонентом Курица тапака табака..ожидал сочную жареную курицу со специями...по факту половина цыпленка размером с голубя, которая приготовлена в духовке до темно коричневой корки..внутри не прожарено, сырое мясо...сверху полили немного тертого пресного помидора....мерзость ушла на кухню обратно.?.цена более 900руб кстати... Думаю скоро вам ее положат в солянку... Так называемое Домашнее вино..предлагают как бы бесплатно розовый сладенький слабоалкогольный напиток...в счет не включают, хорошо если это разбаленное порошковое вино из тетрапака..не верю в жертвенность бизнеса...если клиент выпил,немного повеселел, заказал еще....я например не пил, на вкус не понравилось Вывод...ранее периодически приходил, ел,,было норм..за несколько лет кухня превратила блюда в несьедобную хавку... Меня так это расстроило, что нашел время это изложить
Городская больница № 15, отделение челюстно-лицевой хирургии № 6
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2025
Достоинства Примерно год назад поступил в хирургическое отделение Несмотря на пятницу , конец недели и рабочего дня Врач немедленно провел со мной сложнейшую операцию. Зовут Великого Врача Рылло Андрей Георгиевич. Меня далее выходили внимательные медсестры и санитары, Я выписался через 10 дней Восстановился. Живу обычной жизнью . А.Г.! Спасибо вам за ваше мастерство и заботу. Бесконечно признателен вам и вашему коллективу, вы дали мне жизнь
Эксперт групп
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
С Эсперт групп сотрудничаю более 10 лет по страхованию своего автотранспорта. Сотрудники вовремя известят о грядущем окончании полиса,сделают предварительный расчет, предложат доп сервисы ( если попрошу), выберут оптималь ный вариант по стр компании. В общем снимают нагрузку,которой раз в год обременен любой автовладелец, пойди выбери надежную и недорогую стр компанию.... Что немаловажно: если какая либо стр компания устраивают акции , то сообщат. В апреле Осаго по акции взял на несколько тыс руб дешевле. Это порадовало... Рекомендую... буду впредь страховаться у них
Мой Фитнес
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Октябрь 2023
В целом неплохой зал. Чисто, скромно и аккуратно . Все что надо есть . Однако ...в прошлом году годовой абонимент стоил 12тр, в этом году (когда пошел продлевать) стомость на год 24тр... цена не адекватная. Решил отказаться, для меня это чувствительно.Пенсионер. Понимаю , что выросли их затраты на обслуживание, но не на 100%!!!!
База заправки подводных лодок ВМФ СССР
Лебяженское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Бухта Батарейная. Великолепна для пляжного отдыха . Чистая вода и белый песок, сосны. Минус это дорога после съезда с трассы ,но можео переткрпеть
Garant Service
Санкт-Петербург · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Август 2023
Отлажена система отьема денег у клиентов..приехал с одной проблемой..предварительно по телефону называют небольшую цену..на премке ссылаются на некий кулл центр,которые сказали неправду....находят еще кучу вымышленных недостатков. Если отказываешся,то взыскивают 750 руб за тестирование смартфона по договору,который вынуждают подписать перед тем как передадут аппарат якобы специалисту. Все это длится умышленно часами . Конвейер для отьнма денег у простаков. Выводы: не обращайтесь к ним для ремонта ...если оказались там не подписывайте договор о платном тестировании техники.
Маяк улыбки
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2022
Делал гигиену зубов Помещение и оборудование новое и чистое до блеска. Врач Диана Тимуиовна все сделала профессионально. Очень доволен. Рекомендую