Галина Аверьянова
11
Галина Аверьянова
0
подписчиков
0
подписок
297,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Салюте
Невинномысск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятные впечатления. Очереди нет, записали по телефону без проблем. Оформили карту очень быстро. На приеме у врача (были у Лора Жирнова К.Е) ребенок даже не заплакал. Весь осмотр был проведен аккуратно.
МФЦ Мои документы
Невинномысск · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2022
Добрый день. Посещала офис мфц, по адресу г. Невинномысск ул. Баумана 21Д, 05.10.2022. Была приятно удивлена обслуживанием. Все работники к кому бы я не обратилась в зале, или в окне были очень приветливые, на любой мой вопрос был дан полный ответ. Оформили куплю продажу быстро. Приятно то, что оплатить госпошлину можно прямо на месте, никуда бежать не нужно!!! В общем очень довольна обслуживанием, буду приходить только сюда, не бегая по организациям города, потому что кучу всяких жизненных вопросов можно решить сдесь!!!!! Спасибо всем работникам этого МФЦ!!!!!
Городской расчетно-кассовый центр
Невинномысск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2022
Отличный цент оплаты. Девочки приветливые, знающие свое дело, на любой вопрос отвечают
Мега Мебель
Невинномысск · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин, огромный ассортимент
ГБУЗ СК городская больница города Невинномысска, поликлиника № 1
Невинномысск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Просто ужасная организация приёма. В каб 115, это бокс для температурящих и БОЛЬНЫХ, попасть можно только лишь отсидев очередь в регистратуру из 70человек. И заразив всех кто рядом!!!! Видите ли карту надо взять у регистратора... Что за ужас. И беременные не исключение..
Техноряд
Невинномысск · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2021
Товара много, на любой вкус!!!!!
Детский сад № 19 Тополёк
Невинномысск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший дет.сад. Маленький, воспитатели хорошие, добрые, профессионалы.
Апрель
Людиново · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Чисто, вежливый персонал, кухня отличная!!!!!
Мир Еды
станица Зеленчукская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Там все прекрасно!!!!! Еда наивкуснейшая, порции просто огромные! Девочки все спокойные, добрые. Время ожидания кухни быстрое!!!!!! Очень рекомендую!!!!!