Alenka Bugaeva
6
Alenka Bugaeva
2
подписчика
1
подписка
95,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Каро 6 Щука
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
ходим регулярно, все устраивает! спасибо что есть где скрасить компанией время провождение! Отдельное спасибо за вкуснейший карамельный попкорн 😘Спасибо все замечательно ! Отличное место рядом с домом , часто хожу , всегда все отлично.
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Классное место от А до Я👌🫶приеду еще не раз , обслуживание и ценник восторг , кухня вся вкусная все супер 😊 Мы компанией остались очень довольны
СУШИ СЕТ
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вчера привезли нам запеченный сет !!! Вкусный свежий ❗️все отлично , спасибо за оперативность ! Будем заказывать еще
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2025
Отличная площадка, где все проходит на высшем уровне каждый концерт невероятно красивый и оставляет только положительные эмоции и восторг!!!!! Всем успехов и процветания 😊
Москино Юность
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошо чисто уютно, Залы хоть и не большие но очень хорошо. Очень хорошо что есть возможность рядом с домом быт в курсе нового👍😊
Фируза
Махачкала · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, прям во дворе, удобно, все чисто, свежее, вкусно ! Благодарность за гостеприимный прием
Зелёное яблоко
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Классный супермаркет!!! Есть все что нужно! Свежее и вкусное!!! Приехал затворился, уехал) один минус как по мне , нет спиртного! Но это поправимо)
Оазис
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошее место!!! Есть домики, хорошая музыка , чисто!!! Цены приемлемые, вкусно ! Уютно, недалеко пляж Нам понравилось. Вернемся к Вам еще
Джага
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Классное заведение ,с видом на море! шикарная кухня !!! Обслуживание хорошее, живая музыка! Есть оплата картой! хочется возвращаться к Вам снова , спасибо что радуете гостей своей кухней
Пансионат Наука
Каспийск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Шикарный пляж ! Глубина сразу хорошая, не мелко, чисто аккуратно, лежаки с зонтами…Кафе рядом, можно посидеть в кабине, кухня хорошая, доброжелательные официанты)Очень хорошее место, приедем к Вам еще)))