Валерий Ч.
7
Валерий Ч.
1
подписчик
0
подписок
401,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Альфа
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2022
Нагло впаривают БАД вместо лекарств
Дизайн завод
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Классные люди и атмосфера
Manneken Pis
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Атмосфера не впечатлила, впрочем как и кухня, также не понравилась то, что фоновая музыка была в стиле рок. В общем заведение на любителя.
Новый Вернисаж
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2021
Эстетически все красиво, но мало ещё резидентов на локации
Ровесник
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Меню небольшое, барная карта чуть лучше. Контингент в основном молодёжь до 23 лет
Графит
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2021
Слишком мало фуд секций, но эстетично
Парк Культуры
Ставрополь · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2021
Для Ставрополя это прорыв в сфере индустрии культурного досуга. Зарождается перспективный креативный кластер для отдыха и творчества. К сожалению пространство компактное и соответственно возможности для расширения и развития проекта ограничены, в дополнение ещё и работа этого пространства только сезонная. Для дальнейшего развития проекта необходима более масштабная локация. Но и на этом организаторы молодцы!
Хинкальная на Арме
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Был здесь кушал хинкали, по вкусовым качествам что-то среднее, эстетика заведения тоже не впечатлила. Средненькое место, только для перекуса. Целенаправленно ехать сюда не рекомендую, положительных эмоций не получите
Дизайн завод
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Превосходное арт-пространство. Можно просто погулять и созерцать красоту флакона, есть где покушать и выпить. Побольше бы разных мероприятий в уик-энды приходил бы каждую неделю сюда, тем более рядом ещё не менее интересное место - хлебозавод!
Котельная
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Классное заведение в прекрасной локации. Большая барная карта есть, что дегустировать. Единственный минус очень мало позиций еды, сюда явно не поесть нужно приходить, во всем остальном шикарный бар и люди которые там отдыхают