Мария С.
4
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в августе, бронировали два улучшенных номера. Номера прекрасные, новый ремонт, все чисто, все работает без нареканий. Понравились завтраки и бизнес-ланчи - было очень удобно. Вежливый приветливый персонал. Благодарю и рекомендую!
Roza4u
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали цветы для букета невесты и оформления зала. Благодарю за консультацию при выборе цветов, все подробно объяснили, направили фото. Цветы привезли вовремя, все так, как заказывали + сделали красивую бутоньерку. Выбирала магазин по отзывам, рада, что не ошиблась. Еще раз благодарю и рекомендую)))
Терраса
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Праздновали свадьбу в этом прекрасном ресторане. Все прошло чудесно. Хочу отметить работу администраторов - Светлана, Анастасия - большое спасибо за отзывчивость и помощь, всегда были на связи, подробно и понятно проговорили все условия, сдержали все договоренности. Слова благодарности поварам - все было очень вкусно: салаты, закуски, горячее. Красивое оформление блюд. Рыбное ассорти гриль - отдельный восторг))) Вся подача была выдержана по времени. Огромное спасибо официантам, просто молодцы. Наталья - отдельная благодарность за теплоту и участие))) Молодожены и гости довольные, сытые. Все отлично! Очень рекомендую.
Car love
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали авто на свадьбу 18.10.2025 - два мерседеса и минивен. Все прошло прекрасно. Огромное спасибо менеджеру Александре за помощь с заказом, все подробно объяснила, быстро оформила, всегда была на связи. Машины были поданы заранее, чистые, без всяких нареканий. Спасибо большое водителям Роману, Александру и Алексею за внимательность, вежливость и комфортную езду.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень приятное заведение. Вкусная и разнообразная кухня, внимательный персонал. Очень рекомендую.
Эвергрум
Люберцы · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2020
Салон очень приятный. К мастеру Анастасии ходим с удовольствием. Только ей доверяем грумминг нашего фокса. Всегда довольны результатом.