rensaux
2
rensaux
0
подписчиков
2
подписки
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Всегда очень грязно, давно не делали ремонт. Все заставлено в коробках и товарах, которые еще не вскрыли. На полках пусто. Сотрудники хамят, особенно директор 😏 Это что-то с чем то. Директору явно нужно пойти и мыть полы, а не управлять сетью магазина. Ужасно. Выпечки с кофе нет. Закройте уже этот магазин и постройте хороший супермаркет. В конце концов смените директора