александр тимонич
2
александр тимонич
0
подписчиков
0
подписок
720
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Капелька Добра
Кыштым · Благотворительный фонд
Сохранить
Ноябрь 2025
Моя мама находилась там с 2020 по 2021 год. Я могу, не преувеличивая, низко поклониться Давиду и Насте за их неоценимый труд по уходу и поддержке больных и беспомощных членах общества. Всесторонние внимание и забота о стариках, хорошее питание и обслуживание. Особенно запомнилась новогодняя елка в фойе маленького здания. Мама была там счастлива.