Дарья С.
16
Дарья С.
57
подписчиков
1
подписка
580,8к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
224
Only Girls
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Решила изменить немного отзыв. Часто начала ходить в эту милую студию. Делаю маникюр, педикюр, бровки и реснички и даже один раз ходила к ним на макияж. Результатом всегда довольна. Мастера все прекрасны!😍 Администраторы милые и улыбчивые. Сервис хороший. Обязательно буду ходить дальше и советовать друзьям!
Русский ресторан Аяспаша
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ходили по рекомендации блогера, но очень расстроились. Еда была пресная. Больше сюда не приду(
Runner Up
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютное и красивое место!
Сегоdня
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Поставлю ниже из-за маленького выбора позиций и из-за пофигического общения работников с клиентами
УтьКа
Одинцово · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень полюбила эту кофейню! За их вафлями стоит вернуться! Персонал милый, ремонт хороший. Очень советую туда прийти и попробовать вафли🙈. Был момент, что пришла и хотела выпить американо с лимоном, лимона в тот момент в кофейне не было, но работники смогли решить проблему! Состав вафель можно менять и добавлять много нового!
Mama's Bakery
Шишли · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее русское кафе в Стамбуле. Очень вкусно. Соскучились по русской еде в Турции-вам сюда
Парацельс
Истра · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника, усиливалась от количества врачей. Но был бы плюс, если бы у клиники была своя лаборатория для анализов
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Есть бомжи
Птичье молоко
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Возвращение в детство. Как всегда всё вкусно! Заходишь в магазин и попадаешь в прошлое. Как всегда много людей и есть очередь. Но не считала бы это минусом, всё очень быстро.
Надид Мейхане
Шишли · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ходила в это место первый раз, осталась полностью в восторге! Люди приветливые, отзывчивые. Пошли туда праздновать день рождение мамы, все прошло на высшем уровне! Еда вкусная, напитки тоже. В следующий раз обязательно приду еще! Рекомендую это место!