Дина К.
2
Дина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мадагаскар
рабочий посёлок Таврическое · Кафе
Сохранить
Март 2025
Евгения Михайловна, добрый вечер. Наша вам благодарность, спасибо за шикарный зал,стол,сервировку ,просто шик,как всегда. Посуду все отметили,те,ребята,что были впервые ,сказали,что нигде такого зала ещё не видели, впечатлили всех.спасибо вам ещё раз,вы крутые. Если Люкс- то только к вам😍💋🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🤝