Инкогнито 8087
2
Инкогнито 8087
0
подписчиков
2
подписки
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тема
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
У меня было День рождение, и я решила снять номер в отеле по тарифу день. Нам по телефону объяснили, что если берём номер премиум, то за третьего и четвертого человека доплата не берётся. Я, приятно была удивлена, т.к. в других отелях за третьего гостя берут50%. Мы были в номере Магнат . Нам предоставили посуду и бакалы . В номеле оказались ещё и нарды)) мы с удовольствием поиграли . Администратор был вежлив. Мы с подружками обязательно придём ещё. Хотим уже в другой номер. Номера по дизайну все разные, на любой вкус и цвет !! Процветания отелю Тема !!!!!!!