Светлана Мигушова
10
Светлана Мигушова
1
подписчик
0
подписок
451,2к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
25
Комнаты отдыха
Витебск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень довольны, отличные номера, тёплые верблюжьи одеяла, чистое белье, удобные кровати, везде чистота)
Francesco Donni
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Очень хорошие продавцы Елена и Лариса, отличный ассортимент. Рекомендую)Осталась довольна покупкой)
Смотровая площадка
Екатеринбург · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2026
Мне понравился бассейн, вид на город.
Влади
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Нам понравилась кухня, красивый вид на город, заботятся о клиентах)
Ногти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу в этот салон, все всегда хорошо. 3.01 2025 сделала маникюр и педикюр. Педикюр все хорошо, маникюр 6.01. превратился вот во что, фото прикладываю. Очевидно, что кутикула была обработана неправильно, обрезалась кусками из-за чего она сейчас выглядит так. Очень жаль.
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась еда и обслуживание. Пришли уже после 22-20, ресторан до 23. Нам успели приготовить и салат со стейком горячим и форшмаг и десерт. Все принесли и не выгоняли,
Twiddle beauty
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился салон. Но самое главное отличный мастер Саида. Сделала очень хороший маникюр, быстро и профессионально. Рекомендую)
BackYard
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были в пространстве еды и отдыха , понравилось разнообразие ресторанов. Ела вкусную пиццу и вкусный плов.
Саперави
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были с большой компанией детей и родителей- 36 человек из Санкт-Петербурга. Позвонили в ресторан заранее за несколько месяцев, договорились с Натальей о возможности накормить нас завтраком и обедом. Мы выбрали блюда для завтрака и обеда. Так как мы посещали ресторан в воскресенье, еще посчитали все со скидкой 30%. Специально для нас уже в 9 утра был организован завтрак с вкуснейшими хачапури, чаем и другими блюдами. А после экскурсии мы вернулись на обед, где было уже все накрыто. Блюда разносили курсами, все очень вкусно и достойно. Все дети и взрослые остались довольны. Сами мы случайно нашли этот ресторан, когда были в Волгограде в 2020 году. Большое спасибо Наталье и ее сотрудникам за прием. Удачи и процветания. Извините, что отзыв написали только сейчас!
Мари
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
Позвонила, тут же нашлось время. Сходила, очень быстро и хорошо подровняли и уложили челочку. Мастер Светлана, все сделала, как просила. Аккуратно и профессионально.