Елена
8
Елена
1
подписчик
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
14
Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!КАЛИНИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, флеболог. Беспокоили большие отеки на ногах и трофические язвы, Анатольевич уделил буквально несколько минут, осмотрел ноги на расстоянии, ему было брезгливо и он этого не скрывал. Не стал назначать никакого лечения, на просьбу положить в больницу отказал, хотя речь шла о платной госпитализации. Нужна была операция на обе ноги, но он сказал только уделить внимание гигиене, но в таком случае лечение должно идти изнутри, все другие флебологи об этом говорили. Зря потрачено время и деньги, не дал никакой консультации и явная брезгливость говорит и низком уровне профессионализма. Такие люди не должны работать врачами, полное безразличие, если бы не срочность лечения, то пошла бы к глав врачу, но время дороже, когда речь идет о здоровье.
She
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Зашли случайно и не пожалели. Были на завтраке, заказали крок-мадам, авокадо тост с яйцом пашот и лососем, венские сосиски, раф и капучино. Еда понравилась, но лучше всего был сервис, Софья, большое Вам спасибо за искреннюю улыбку, внимательность и гостеприимство. Редко в ресторанах тебя встречают настолько искренне, еще и в честь дня рождения нас угостили десертом, чизкейк был бесподобный, успела сфотографировать только последний кусочек, так быстро я его съела. Однозначно рекомендую сюда заглянуть, семья была очень довольна!
Soul Seoul
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказали жаренный рис, а получили рисовую кашу. Есть можно, но совершенно не корейская еда, а домашняя неудачная каша.
Паста и Пармезан
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НАЗВАНИЕ! Пожалели, что решили там поужинать, взяли две пасты и обе оказались ужасные. Удивительно, что место, где специализируются на пасте оказалось настолько неудачным. Заказывали карбонару и пасту с песто и вялеными томатами. Обе холодные, хотя забрали их сразу, еще и пресные, соус есть, но он без вкуса вообще. Сама паста очень толстая, без вкуса. Разочарование! 900 р за одну порцию, за такие деньги можно было в нормальном ресторане заказать вкусную пасту. К дополнению скажу, что готовый заказ ставят около терминала оплаты, там где люди делают заказ, поэтому на вашу еду чихает и кашляет любой желающий. Пожалели, что сразу не сделали возврат, уже одно это за вставило задуматься. Возможно зависит от повара, но очень странно, что обе пасты оказались
Додо Пицца
Красногорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Качество пиццы уже давно стало ниже среднего, но дошло до того, что сотрудники не готовят заказ, а просто говорят, что курьер заблудился и делают отмену. Очень низкое качество сервиса и плохой контроль от руководства.
Трилогия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Первое впечптление после общения с администратором Дарьей было очегь приятным, подробно проконсультировали и записали на визит. В самой клинике очегь чисто, администраторы Эвелина и Дарья улыбчивые и вежливые. Рентген сделали быстро, врач Сахима выше всяких похвал. Рекомендую клинику всем, кто ценит высокое качество услуг.
OneDent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Делая диагностику в этой клинике Вы не получаете результат наглядно, только информацию со слов врача, что абсурдно. Смысл снимков в открытом предоставлении информации пациенту.На сайте написано, что после услуги «создается подробный наглядный план, честный план лечения». Так в чем честность, если ты получаешь информацию только со слов врача?! В нормальных клиниках всегда выдают снимки пациенту, если он за них платит. Руководству клиники, которая придумала подобную политику компании ( со слов администратора), не мешает ознакомиться с законами РФ.
Бего
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Информация на сайте не соответствует действительности, либо администратор не знает, что программа Диагнокат есть в клинике. В любом случае дезинформируют пациентов. Владельцу клиники не будет лишним проверить свой сайт и внести корректировку, если услугу не оказывают.
3Длаб
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Нужно было сделать рентгеновский снимок через анализ программы Диагнокат, администратор назвала сумму 1000 р без расшифровки рентгенолога и 2300 с расшифровкой. Объяснила подробно, что это нужно для терапевта, что бы он увидел состояние зубов, думала, что меня поняли. А по факту оказалось, что стоимость 7000. Жаль, что люди, которые работают в специализированных диагностических центрах так сильно дезинформируют. Разница существенная, а главное потерянное время, снимок нужно было сделать оперативно, но цена в 7000 выше в 2-3 раза по Москве, смысла ехать в этот центр за диагностикой нет.
Пятёрочка
посёлок городского типа Отрадное · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сотрудники постоянно грубят, просим убрать просрочку с полок, но на следующий день она лежит на том же месте. Машины с товаром блокирует проезд к домам, выгружаются по 15-20 минут, никуда не торопятся, на просьбы не реагируют. Сотрудники принимать товар не спешат, говорят ждите пока примем весь товар, в это время машина стоит и блокирует проезд.