Анастасия Федченко
13
Анастасия Федченко
4
подписчика
0
подписок
866,7к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Авто - просто жуть. Можно стоять в пятницу/выходные в очереди минут 40…
Отделение почтовой связи № 194214
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Хорошее отделение
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Всё всегда свежее и вкусное!
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Шикарные хинкали, с сыром просто неописуемые👍🏻😍🥰 Обязательно рекомендую к посещению!
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Самый ужасный макавто.. в будни можно простоять в очереди минут 40😖лучше выбирайте другие точки, если бережёте своё время
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место . Очень вкусно, широкий ассортимент блюд, вежливый персонал, быстрое обслуживание. На посещение в субботу в 12ч дали 1,5ч , так как время у всех столиков ограничено (наверное, можно забронировать и на более долгий срок-мы пришли без брони). Лучше наверное заранее бронировать, так как к 13ч уже на вход была очередь. Цены супер для мясного ресторана в центре Питера! Всем советую! Придем еще ни раз !
МедПросвет
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хороший центр. Делала там операцию по удаленою Вены. Конечно, главное это врач, который вас оперирует. Но сам центр очень хороший. Администраторы всегда приветливы. Чисто, аккуратно.
Платформа
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Отличный центр
Альтервет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная клиника. Прошли с собакой (был непонятный приступ). Администраторы вместо помощи предложили идти в другую клинику, так как заявленного перечня специалистов естественно нет. Раньше часто ходили в эту клинику, теперь ни ногой - и всем друзьям будем советовать избегать этих горе-специалистов.
Я люблю Икея
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин ! Неоднократно покупала здесь разные товары. Работники всегда приветливые, помогут в выборе, ответят на все вопросы. Расположение удачное, удобно подъезжать на любом авто.