Борис М.
3
Борис М.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Краска-Маркет
Екатеринбург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Контора отстой. Колеровали краску в баллончиках. В одном баллончике оказался бракованный распылитель, т.е. не рабочий. Приехали без сомнения в том что дадут другой. При обращении к ним, сказали, что ничем помочь не могут. Продать пустой баллончик с распылителем тоже отказались. Слов нет, одни негативные эмоции. Контора отстой!